Отзывы на книгу «Куда ты пропала, Бернадетт?», страница 8

Это потрясающая книга, очень интересная и захватывающая. Согласна со всеми положительными отзывами. На первый взгляд она кажется простой, лёгкой, ироничной, но в книге много жизненных моментов. Кто то может узнать себя в лице героини.

Книга читается легко и захватывает с первых страниц, лично не могла оторваться, хотя и написана в необычном стили, в виде писем и посланий. Книгу, конечно же, рекомендую.

Изначально я не поняла, началось все с писем, а потом ещё и ещё письма героев друг другу. Я все ждала, что письма кончатся и начнётся повествование, а повествование то и началось в письмах и в основном, в них продолжалось. Но потом герои раскрываются, сюжет закручивается и невозможно оторваться. Я ночь не спала впервые за несколько лет, хотела быстрее узнать чем все закончится!

Далее спойлер про найденный ляп- как случилось что найдена бумага от письма на корабле, если Бернадетт писала письмо уже на станции?

книга потрясающая.Раскрывает много чувств в душе.и злость и радость и любовь и одобрение и осуждение.Когда прочла название подумала какая то чушь.Но могу сказать прочтите и сделайте свои выводы.

Замечательная книга. Интересный слог и повествование. Больше в его мне понравился сюжетный поворот, на середине Книги невозможно оторваться ни на минуту. Советую прочесть эту книгу каждому

книга захватывает и читается на одном дыхании, но концовка немного нудновата! но в целом, невозможно оторваться. особенно первая часть книги

в начале скучновато, не совсем привычен такой формат текста, не повествование, а отрывки переписок, но потом втягиваешься и оторваться от чтения уже невозможно!

Психологический триллер, захватывающее приключение, семейная драма… Сильный, волнующий роман, великолепные описания природы, человеческих эмоций и чувств. Рекомендую всем, это нечто необыкновенное…

Интересно , прочитала на одном дыхании

Но хотелось бы продолжения, как то быстро все закончилось… хотелось бы узнать что было дальше .

05 января 2015
2015