Отзывы на книгу «Женский день», страница 6

Это первая книга М.Метлицкой, которую я прочла, книга очень понравилась, жизненно, даже всплакнула. И конец неожиданный, остался хороший осадок после прочтения, попробую почитать другие произведения этого автора, я люблю такой стиль. Женский роман, но без «розовых соплей», вобщем мне очень понравилось, спасибо автору.

Когда лежишь с гриппом - то, что надо

Ну не Войну же с миром читать, когда нос мокрый и голова раскалывается. Начала читать. Все правда, все про нас. За душу схватывает. Пока не прочла не успокоилась. С головой погружаешься. Хотя снова по Метлицкой. Будь ты ангел, будь ты демон, или ни то, ни с. Мимо не пойдешь.

Мне очень понравилось

Жизнь после жизни есть!

И все что нас не убивает- делает сильнее

Но надо верить, верить в себя и надеятся что в очередной раз ты сможешь начать все заново

Понравилась. Начало, конечно, немного нудновато, на мой взгляд, но потом затягивает. И сюжет, конечно, жизненный, очень часто так бывает. Советую к прочтению.

Фальшиво

я не знаю, как издательстаа берутся за такие тексты… это ж фальш сплошная по сути. Самое начало – интервью. Так грубо в лоб никто не работает… Наивняк какой-то… Про речевые ошибки я вообще молчу.

Очень здорово представлены героини со своими взглядами на жизнь, такие разные, и вместе с тем, в каждой понемногу узнаешь себя на разных этапах жизни.Вот такие мы, женщины, нередко бываем…ведомые своими чувствами, надеждами, и часто обманываемся, но не перестаем надеяться на лучшее. Мне очень импонирует творчество Марии Метлицкой, ее книги – живые истории, помогающие нам переосмыслить где-то и свою жизнь.

прекрасно

книга замечательная, как и все книги Метлицкой, прочитала за два дня с удовольствием, советую всем кто не равнодушен к жизненному, простому, доброму чтиву

Прослушала аудио версию . Понравилось. Берет за душу. Но предыдущие книги М.Метлицкой мне показались более глубокими.Собираюсь прочесть все написанные книги автора.

Зацепило...

Читается легко, даже слишком.

Сначала интересно подсмотреть – а как живут эти люди? Они ведь так похожи на тех, кого знаешь.

Потом ловишь себя на том, что втянулась в чтение, и уже тошно узнавать эти персонажи.

Но желательно посмотреть, чем всё закончилось.

А потом… Противоречиво… Даже мерзко иногда… Крутится в голове – как же так?

Зацепило… Все правда, блин…

Скоро дочитаю последние книги

просмотрев неплохие отзывы решила тоже прочитать. в начале рассказа как то немного стало скучновато, а ПОТОМ затянуло так, что не смогла уснуть. на одном дыхании пошло. спасибо большое. это моя вторая книга с этим автором и опять 100 баллов. спасибо вам за те эмоции переживания которые испытываешь в процессе чтения. уверена на двух произведениях я не остановлюсь

09 октября 2015
2015