Отзывы на книгу «В тихом городке у моря», страница 5

Событий герою конечно напихали под завязку, перебор конечно. И молодец первая девушка, что уехала, единственная из всей истории с головой на плечах.

Каждый раз читаю и приобретают что-то новое. Книги несут теплоту душевную учат быть добрее. Ищу новую книгу Метлицкой, чтобы снова погрузиться в новые непростые судьбы людей. Спасибо большое, что есть такие писатели.

Это просто про жизнь.. . Пока не дочитала, спать не легла.. Это про нас про всех, несчастных и счастливых. Спасибо Метлицкой, читаю взахлёб))

Люблю читать про человеческие судьбы. С удовольствием прочитала повесть Метлицкой, душевная и тёплая вещь. Главный герой, несмотря на столько испытаний, потерь и бед, сохранил в себе человеческую любовь и благодарность жизни.

Книга «затягивает» в сюжетные повороты, иногда раздражает изобилием несчастий на одного человека, но читать интересно.Хороший язык, честный по отношению к себе герой-что ещё нужно для увлекательной книги!

Даже не знаю, меня как то утомило это чтиво. Вроде интересно а вроде и затянуто. А конец скомкан, и не логичен…………………………………

отличная книга! заставляет задуматься и переосмыслить жизненные ценности.

каждый рассказ Метлицкой маленькая жизнь , за которой хочется наблюдать, не отрываясь, до последней страницы.

тяжёлая, конечно, переживаешь за всех этих людей, ставших к окончанию книги родными. Читать интересно, но как ни странно, радостно

Очень классная книга! Притом, что было реально неожиданно, с ничего не предвещающим концом!!! Я прям в восторге! Думал будет серая унылая жизнь, а в итоге есть в ней смысл!

Немного затянуто, небольшая путаница по годам и закончилось не совсем так, как хотелось… Но в целом рекомендую к прочтению – поучительно!

13 декабря 2018
978-5-04-099257-7