Отзывы на книгу «Миленький ты мой», страница 5

Даже не ожидала, что книге захватит как стихия. Сюжет жизненный, прям фильм снимай. Читаешь, думаешь, размышляешь. Хочется сказать спасибо автору. Такие книги заставляют посмотреть на жизнь с разных сторон.

Ну что сказать? Я читающий человек, читаю много и меня довольно трудно удивить), но тут.... Книга просто поразила, прочитала за два дня, ставлю на первое место из всех прочитанных и, конечно, советую ее прочитать!

очень понравилась книга… оказалась близкой мне. и ещё раз подтвердила- человек злой не сам по себе, а когда жизнь доводит… да, Кто-то держится, а кто-то начинает ненавидеть.. но ненависть-это сокрушительная сила, она крушит не только всё вокруг, но и внутри человека, его самого…

Мне очень понравилась эта книга. Умеет же автор увлечь сюжетом. Вроде ничего особенного, но читать очень интересно, особенно о внутренних переживаниях героев, что или кто мотивировал их поступить определенным образом в каждой ситуации. Порадовала концовка. Хэппи энд просто обязателен в таких историях :)

Легко читается, жизненная, мне понравилась! Уже прочитала третью книгу Метлицкой, все интересные. Прочитала на одном дыхании.

Первая книга ,которую прочитала у этого автора. Замечательная!!Читается легко и очень интересно!!!Обязательно к прочтению!!А я начну новую, Метлицкой)

конечно, слишком сгущены краски по поводу голодной жизни, но в целом книга очень понравилась, читала на одном дыхании. спасибо

Метлицкая, как всегда, выше всяких похвал! Книга отличная, прочитала на одном дыхании, нужно радоваться мелочам и не жить со злобой в сердце, очень простые истины

Очень мудрая книга, и душевная, до слез, до мурашек, и в наше время всем бы мозги поменять, как в этой книге – от проступка к поступку! Научиться прощения и пониманию, а также человеколюбия побольше, и Счастье придёт, в образе Замечательного Улыбкина, который улыбнулся всего один раз и как одарил озарил не только Лиду, а и всех нас, читательниц)))

Прочитала на одном дыхание. Как и все книги М.Метлицкой. Есть о чем подумать… Жизненно. Понимаешь, что надо ценить каждый миг в жизни.

22 декабря 2016
978-5-699-93577-2