Отзывы на книгу «Миленький ты мой», страница 4

Сначала скучновато было перебор с обидой на мать. Да и вообще слишком эгоистично вела себя героиня, но потом сюжет затянул и дочитала легко. Спасибо автору

очень интересно читать, и финал не разочаровал, все жизненно описано и сомнения героинь и их мечты и ошибки, понравилось , люблю этого автора

Не особо позитивно, но есть над чем подумать… Прочитала залпом, как и всегда книги Метлицкой. Рекомендую, не дает впасть в отчачние.

Эту книгу однозначно стоит прочесть, замечательный автор. Очень сильно выводит на эмоции, всю книгу проживала с маленькой девочкой Лидой, которая ждет свою маму.

Как всегда – хорошо! задушевно, невозможно не сопереживать. Читается легко, хороший язык. Очень рекомендую почитать. Автору дальнейших успехов!

Для меня главное в книгах Метлицкой - это уютное укутывание в сюжет. Очень помогает в длинной дороге )) эта история еще и подарила важное осознание о прощении… ценно. Рада за Лиду - главную героиню. Благодарю автора!

Книга понравилась. Сюжет интересный, но тяжёлый для меня лично. Я приняла близко к сердцу судьбу главной героини. Приходилось откладывать в сторону и успокаивать себя. Сколько нас, таких женщин, ищущих любовь, испытавших предательство мужчин… Но нужно верить, что все будет хорошо!!! Счастье есть!!! Оно в мелочах.

чудесная книга! реальная, жизненная. конечно очень здорово, что закончилась как в сказке, иначе можно долго рассуждать, что будет дальше. Книга захватила и не отпускает!

Сначала было невыносимо читать. Потом, через полгода, я вернулась к ней, книге. Было по-прежнему тяжело, но интересно. Читала, не отрываясь. Это одна из тех книг, которые заставляют любить жизнь.

Книга оставила огромный след в моей душе. Тяжёлые обстоятельства, жизнь, но какое тепло и откровенность, несмотря не на что надо оставаться человеком. Все познается в сравнении. Надо надеяться, что лучшее впереди.

22 декабря 2016
978-5-699-93577-2