Отзывы на книгу «Миленький ты мой», страница 6

Сначала главная героиня откровенно раздражала, потом было её жалко до слез и очень хотелось, чтоб повезло ей наконец,и в чёрной полосе,в которой она беспрестанно пребывала, наступил бы просвет. Книгу прочла на одном дыхании, не могла никак оторваться

Великолепно! Переживательно!!!

Так легко(браво автору!) и одновременно сложно описаны жизненые дороги персонажей. Вызывает сочуствие каждая героиня. И конечно же, книга учит!!!!

Учит Любить и сопереживать, жалеть!!

Еле дочитала до конца: такое впечатление, что буксовала на одном месте… Жевала, пережевывала, почти одно и то же со страницы на страницу… Люблю этого автора, но эта вещь- жевачка. Не интересно. Простите. Может это лично для меня так, мое ощущение

Удивительная книга, с главной героиней проживаешь целую жизнь. В книге есть интрига, сюжет и прекрасная развязка. Очень рекомендую.

Отличная книга, как и практически все произведения Метлицкой. Очень жизненная. Учит прощать себя и людей. Удивительно как переплетаются судьбы главных героинь…

замечательная книга, прочитала на одном дыхании!! легко читается, сюжет жизненный. спасибо автору! Люблю книги Марии Метлицкой!

Книга об умении прощать, об одиночестве понравилась, заставила задуматься. Темы не самые легкие, но злободневные. Написана интересно, читалась легко. Безусловная удача Метлицкой.

Мне очень понравилась книга, прочла на одном дыхании, оторваться невозможно. Язык лёгкий, читается быстро. Всем советую прочесть, все книги автора интересные, можно сказать, захватывающие

Крайне пессимистично, всё очень темными тонами, не понравилось. Это самая депрессивная книга среди всех, мною прочитанных.

Хорошо,когда все хорошо заканчивается.Мне очень понравилась книга.Прочиитала на одном дыхании. И надежда на то,что все будет хорошо

22 декабря 2016
978-5-699-93577-2