Отзывы на книгу «Дневник свекрови», страница 66

Понравилось!

С удовольствием прочитала произведение! Написано так как будто общаешься с подругой. И так же как в разговоре с подругой к случаю начинаешь рассказывать истории своих знакомых. Читается очень легко. Кое что взяла на вооружение. Я уже теща а роль свекрови впереди и надо просто расслабится и верить все будет хорошо!

Прочитала книгу и стала лучше понимать свою свекровь. Очень в доходчивой форме рассказано об «матерях и детях». Много различных историй помогает сформировать свою жизненную позицию в отношениях старшего и младшего поколений. Различие в воспитании девочек и мальчиков и, соответственно, мировоззрение таких семейных отношений описано очень ярко. Эту книгу надо прочитать в первую очередь молодым людям, чтобы стали понятны мысли и намерения старших, будет меньше обид и недопониманий. В-общем, книга будет интересна всем , кто пытается разобраться в отношениях между отцами и детьми, и поможет принимать жизнь такой, какая она есть, а не выдуманной нами.

Отличная,добрая книга.

Книга позволяющая молодеже по новому взглянуть на своих родителей сняв очки возростного эгоизма.

Легко читается. С юмором. Отличная книга. Очень понравилась. Читаю не первую книгу этого автора, все хороши. Всё сюжеты правдивы и взяты из жизни.

Книга для однократного прочтения. Первая половина интереснее, вторая перегружена отдельными историями свекровей и невесток, а хочется развития сюжетной линии с героями. Финал скомкан.

очень мило, написано легко, прочитала на одном дыхании, с интересом. спасибо автору за чудесную книгу. рекомендую. жду новых книг

Очень прикольная и легкая книжка!!! И смешные моменты и жизненные!!! Рекомендую тем, кто сам станет свекровью в будущем, обязательно почитать! Мне книга понравилась)

Прочитала некоторые отзывы – я в шоке, какие у нас посредственные люди. Книга эта продумана до мелочей. Главное в ней не основная линия сюжета, а истории взаимоотношений в разных семьях невесток и свекровей. Очень жаль, что наши дамочки читающие этого не поняли и перелистывали главы. Я читала ее три раза, один раз читала вслух сыну. Метлицкая молодец. Спасибо ей за интересные книги.

Замечательная, интересная книга, читается на одном дыхании. Очень много интересных, жизненных историй. Советую всем прочитать, даже если вы не свекровь и не планируете ею быть

Очень полезная книга! Для всех, конечно в первую очередь для невесток и свекровей. Ведь очень сложно понять и принять поначалу чужого человека со своими моралями и устоями, со своими «тараканами» в голове!

16 декабря 2012
2012