Отзывы на книгу «Дневник свекрови», страница 65

Достаточно познавательное произведение. Читала несколько дней, не отрываясь. Сама являюсь невесткой и, поэтому было интересно узнать, а что там, по ту сторону баррикад. Захотелось обязательно подарить эту книгу своей свекрови, пусть прочитает )))

Отличная книга!

Книга очень понравилась!Читается легко. Поднимает настроение, много забавных моментов.Обязательно буду теперь читать книги этого автора!Спасиббо!

Обалденная книжка,читается легко)И порадует и о жизни расскажет и мозг не напрягает,дает расслабится после работы:)

Замечательная книга! У меня 2 сына, правда, они еще совсем маленькие, но все же мне предстоит стать однажды …или нет? свекровью. Хорошо, что прочитала книга наперед, надеюсь, быть будущим невесткам не чужим человеком как минимум.

Книга читается легко. Мне понравился сюжет и стиль текста. Писатель описывает ситуацию, которая с ней случалась. Паралельно идет рассказ о других случаях из жизни героев. Мне показалось, что книга напоминает сплетни.

полезно

На мой взгляд , хорошая книга . Много маленьких рассказов и легкий стиль написания .Рекомендую к чтению всем женщинам , в не зависимости от занимаемой «должности» в семье :) . Я с удовольствием продолжу знакомство с творчеством автора .

хех, с этой книги у меня начался ЛитРес =)

Книга пришла с рассылкой новинок, и я, заинтересовавшись названием, решила почитать. Благо было время. И зачиталась!

Книга легкая, приятная. Читается буквально запоем.

Да , книжка и в правду жизненная, читается довольно легко, неплохой сборник историй . Спасибо автору. Я прочитала с удовольствием

"Просто потрясающая" – это перебор, на мой взгляд. Но – очень забавная, жизненная и почти правдивая. О приобретении не пожалела, хотя самой стать свекровью не судьба, и свекровь в моей жизни только одна

Книга чумовая!

Книга бесподобная! Очень рекомендую , особенно тем, кто будет как и я свекровью. А я еще и дважды:-)

Легко написана, читается на одном дыхании, очень много аналогий нашла из книги в жизни. Помогает легче смотреть на девочек старшего сына, а иногда и взглянуть на ситуацию со стороны, сразу начинаешь вспоминать и понимать своих свекровей…

Вообщем читайте и составьте свое мнение о книге из жизни!

16 декабря 2012
2012