Отзывы на книгу «Я любима. Система Алмазный Огранщик: медитации и практики для создания гармоничных отношений», страница 4

Прочитала фрагмент, жду печатную версию. Буду делать практики из этой книги. Благодарю Питера и Марии Мёртл за прекрасный подарок нам, рассказать на своём примере, как построить гармоничные и счастливые отношения.❤️?

Желаю всем покупателям, чтобы эта книга стала ступенью в построении ваших отношений мечты.

Когда впервые взяла книгу в руки, подумала: «Вау! Какая нежная, небольшая, легкая». Когда начала читать, подумала: «Вау! Еще и мудрая, интересная подача информации!».

Это чудо книга, ее удобно читать даже в дороге, формат шикарный.

Знаю лично и люблю авторов. Мария и Питер все делают с любовью, заботой о других людях! Читая книгу, я уже получила ответы на многие свои внутренние вопросы. Рекомендую этот шедевр!

Если вы ещё не не приобрели - бегом в магазин! Удивительно практичная инструкция для создания отношений мечты!

Человек не должен быть один - согласны?

Прочитав эту книгу, вы сможете посмотреть на ваши отношения под другим углом ???

Авторы книги передают свой личный опыт в отношениях и делятся в ней знаниями, которые передаются из поколения в поколение уже 2500 лет

Очень ценная книга о том, как на самом деле создать счастливые, гармоничные, страстные, изобильный отношения навсегда ❤️

Интересно и легко читается и содержит работающие практики и медитации.

Эта книга супер мощная, прочитала на одном дыхании. И супер практичная. Рекомендую очень очень. В моей жизни есть результаты

Эта книга божественна! Я ничего более прекрасного не читала. Рекомендую к прочтению и практике. Благодарю авторов за передачу мудрости и записанные аудио с практиками??

Все важные инструменты кармического менеджмента собраны воедино. Рекомендую всем, кто хочет улучшить или создать прекрасные отношения.

Интересный формат с медитациями, пока еще не встречала чтобы сразу в книге давали именно медитации по пройденным материалам

Очередной «шедевр» токсичной духовности. Основной посыл книги —будь навязчивым спасателем чужих жизней,вне зависимости от проблемы: продвижение ли на работе, обретение ли спутника жизни, решение ли эмоциональных, или сексуальных проблем в паре – рецепт от всех бед:займись не собой, а другим! Причём здесь пишут прямо :помогай другим людям с похожими желаниями, и жди награды непременно! Это ничего, что твоя помощь имеет корыстные побуждения, все равно «причиняй» добро и обязательно веди счёты, сколько очков «благости» ты уже заработал) И конечно же, как без классического виктимблейминга по конфликтам в паре:чтобы ни натворил партнёр – виноват только ТЫ, то есть так и пишут – вся ответственность за поведение другого человека, твоего партнёра – на тебе)) потому что ты не видишь в нем Ангела, вот прочистишь свои глаза как следует, так и спутник сразу изменится. С партнёром, пишут, при проблемах и конфликтах – Не разговаривай, это, мол ничего не изменит, гневается он или кричит, не реагируй, подавляй все свои эмоции и думай, как ты провинилась, крича когда либо на других).. И как же обойтись без подавления своих негативных эмоций – никогда не злись, иначе снова будешь во всем виноват…В общем, повеселиться можно, конечно, читая сие творение с инфантильными идеями, разделением мироздания только на чёрное и белое, но и вред для неподготовленных также может нанести. Не ведитесь, как и я, на название «я любима», фокуса на работу с собой в этой книге нет.

17 июля 2023
978-5-17-151413-6