Отзывы на книгу «Я любима. Система Алмазный Огранщик: медитации и практики для создания гармоничных отношений», страница 2

Ценная книга , основанная на древних знаниях как создать счастливые отношения и их глубокий смысл от великолепных учителей Питера и Марии Мертл, Геше Майкла Роуч.

Советую книгу к прочтению! Будет полезна и тем у кого есть партнер и тем, у кого еще нет партнера. В результате прочтения книги я стала спокойней в отношениях с мужем. Особенно мне понравилась медитация "Золотая комната", стараюсь делать ее каждый день. Благодарю Марию и Питера за волшебную книгу!

Огромная благодарность за то, что собрали свой опыт и техники в этой прекрасной книге ??? читая книгу, создается впечатление, что учителя ближе, чем кажется. Отдельная благодарность за аудио медитации ? это было крутое решение ❤️

Эта книга может изменить вашу жизнь и сделать ее фантастической. Мария и Питер тому доказательство.

Я чувствую, как меняются мои отношения, потому что я смотрю на них по-другому.

Не успев купить книгу, как тут же пошли мощные изменения в отношениях. Начала читать и применять те практики из книги, и просто Вау! Благодарю ?

Чудесная книга,в которой даны практические рекомендации и личный опыт невероятных учителей алмазной мудрости Питера и Марии Мертл.С помощью этой системы возможно достичь всего в жизни,главное делать ?

Благодарю Марию и Питера за книгу, за самые глубокие знания об отношениях и обо всем мире)) Желаю всем легко создать идеальные, счастливые отношения)

Потрясающая книга! Искренняя, настоящая, мудрая, наполненная любовью и множеством полезных инструментов для создания прекрасных отношений сегодня! Спасибо!

Нужно чтобы весь мир прочитал эту книгу, и начали улучшать своими имеющие или будущее отношение. ✍️???❤️?Всем счастья желаю! ❤️

Благодарю авторов за книгу, за то что поделились своей историей и методом, который работает на ?.

В книге есть описание конкретных практик и медитаций. Знания сразу же можно начать применять.

17 июля 2023
978-5-17-151413-6