Отзывы на книгу «Я любима. Система Алмазный Огранщик: медитации и практики для создания гармоничных отношений», страница 3

Благодарю дорогих Учителей Марию и Питера за эту книгу, она поистине волшебна и является учебником. Легко читается и те медитации , которые нам подарили я с благодарностью принимаю. И Майкл Роуч благословил ???

Чудесная книга с уникальными знаниями. Читается легко. Благодарю! Желаю авторам и их учителям процветания. Пусть как можно больше людей получат возможность её прочесть и применить знания на практике.

Прочитала на одном дыхании! Классная книга с супер полезным контентом! О том, как создать глубинные причины для счастливых отношений навсегда.

Эта книга для меня как подарок, с первых же страниц получила ответ, и с радостью читаю ее.

Геше Майкл, Мария и Питер, для меня проводники в мир любви радости, очень интересен их опыт построения отношений, я в предвкушении, плюс зарегистрировалась на марафон по книге, всегда приятнее читать с автором и познавать большую глубину ?.

Мария, Питер огромная благодарность за эту возможность. Храни вас Бог.

Благодарю за ценные знания. Уже практикую и слушаю медитации. Желаю каждому человеку создать своего идеального партнера. Учителям особенная благодарность и любовь?

Невероятная история Питера и Марии! Книга очень легко читается и увлекает своей глубиной. Это шанс построить долгие, счастливые отношения, стать счастливыми, а значит сделать этот мир лучше)

Очень классно написана книга, очень интересно! Легко читается. Ее нужно прочитать каждому человеку. Эти знания бесценны ? Майкл Роуч и Питер и Мария Мертл это удивительные люди-ангелы, которые так многим людям помогают ! Это не описать словами?

Книга на самом деле просто волшебная! Читается легко, глубина необыкновенная!

Авторы - очень счастливая и успешная пара, что пока большая редкость. Но после прочтения этой книги и практики, таких пар станет намного больше! Рекомендую!

Уникална книга! Пътеводител за щастливи отношения! Препоръчвам я, защото в нея има технология как да създадеш идеалния партньор.

Эта книга - это какойто нереальный клад мудрости, любви, доброты и огромного личного опыта как создать идеальные отношения!!! Лучшей методологии по созданию идеального партнёра я ещё не встречала! Это новая эпоха создания партнёрства мечты ????

Благодарю дорогих авторов, Марию и Питера, что написали этот бесцеллер ?

17 июля 2023
978-5-17-151413-6