Отзывы на книгу «Сначала суп, потом десерт», страница 7

Краткая важная информация, если вы уже в теме, то будет не очень интересно читать, только в качестве напоминания, книга больше для новичков в этом вопросе

Отличная книга! Все чётко и понятно. В данный момент мне была нужна информация как пятилетку научить правильно самостоятельно кушать , и я её нашла! Уверенна, что моя дочь это оценить) Спасибо, Мария

Спасибо автору. Всё четко, ясно, понятно и структурировано.

Просто о главном. А главное всё советы очень легко применить в Российской действительности.

Самая гениальная книга о питании!!!! Мария собрала огромное количество информации (доказательная медицина и наука в действии) и донесла ее до читателя самым простым и понятным языком ! Читается на одном дыхании и западает в сознание навсегда ! Спасибо !!!!

Это самая лучшая книга о питании!!! Для всех! Мария собрала огромное количество проверенной информации (доказательная медицина и наука

Отличная книга. Лаконично даны основы правильного питания, на которые можно ориентироваться родителям. Помогает не потеряться в потоке информации и перестать тревожиться.

Книга даёт хорошее представление о правильном питании скорее вообще а не только детей. Здесь нет подробностей как вводить прикорм, скорее о структуре питания уже подросших детей.

Коротко и ясно. Теперь я знаю, с чего начать прикорм и что делать далее. А главное, знаю, как выстроить здоровые отношения с едой у сына.

Очень полезно и структурировано много практической информации. Наконец-то я собрала в кучу разрозненные обрывки информации по детскому питанию, поняла, что делаю интуитивно правильно, а с чем можно поработать в нашей семье.

Отличная книга с общими базовыми понятиями о рациональном питании и адекватном отношении к еде. Написана понятным языком, очень доступно. полезна для первых шагов в здоровое питание

22 апреля 2020
Манн, Иванов и Фербер