Отзывы на книгу «Лунные хроники. Золушка», страница 31

Прекрасная книга! Необычный мир, динамичное развитие почти классического сюжета. Герои живые, настоящие. Нетерпится прочесть продолжение, уверена оно будет не менее увлекательным!

Только прочла, эмоции переполняют меня. Если честно ожидала банальщину, Но в этой книге от старой золушки только обложка! Мне очень понравилась книга и герои там очень интересные, мир, второстепенные персонажи. . Советую, к прочтению, если кто то ещё не читал эту замечательную книгу.

Удивительная книга! Захватывает с первых же страниц. Герои сразу же становятся близкими и (наверное) родными. Привязываешься сразу ко всем: к юной Золе, к невинной Пионе, к внимательному и немного пришибленному принцу Каю. Даже «злую мачеху» умудряешься немного понять! Это старая-старая сказка на новый лад, рассказанная так, что не оторваться от первой страницы первой книги до последней страницы последней книги.

Книга очень понравилась. Скажу больше, понравилась, как никакая за последние несколько лет. Прочитала на одном дыхании и сразу же начала читать продолжение! Необычные и яркие персонажи, динамичное повествование, атмосфера напряжения на протяжении всей книги. «Не отпускает» еще долго после прочтения. Рекомендую!

Супер!!!старая сказка на новый фантастический ладвсем кто не читал ,срочно брать в руки.Жалею что так долго откладывала эту историю

10 июля 2014
2012