Отзывы на книгу «Лунные хроники. Золушка», страница 30

Совсем неплохо. Несколько предсказуемо, не знаю пытался автор создать интригу или нет с личностью ГГ, но если пытался – не получилось. Есть интересные идеи, ради которых и читала. Несколько встретившихся клише были разрешены относительно нетривиально. Думаю, что продолжение читать буду.

Книга прекрасная и очень захватывающая, заставляет читать не останавливаясь.Очень хорошая задумка автора.Безусловно буду читать продолжение.Однозначно рекомендую!)))

Боже, теперь – это моя самая любимая книга! В ней идеально всё.

Буду ждать продолжения, хотя прошло уже много времени, целых 9 лет с момента выпуска

достаточно интересная альтернативная история про Золушку. определенно стоит своих денег и хороших отзывов. интересно вплетена магия, если ее таковой можно назвать (доктор Эрланд хлопнул себя по лбу в сторонке), однако есть вопросы к устройству мира на Луне, на которые к концу последней книги из цикла (Белоснежка) ответы так и не даются. в остальном все очень хорошо, от храброй и думающей головой, а не задним местом героине, до ее главной цели. мило, не мрачно, при прочтении часто утыкалась лицом в одеяло и неловко улыбалась от общения главных героев. к ознакомлению советую, определенно

Очень интересная история, прочитала на одном дыхании. Отсылки к нескольким сказкам, но при этом самоценная, с мастерскими описаниями, заставляет переживать, возмущаться и с удовольствием вспоминать китайские дорамы.

Отличная книга, прочла за 2 вечера. Интересный сюжет, неожиданные повороты и проработанные герои. Обязательно прочту следующую книгу.

На самом деле мне ОЧЕНЬ понравилась это книга. Я в нее просто влюбилась.Интересная , просто и понятно читается. Прочитала за 2дня. И оставила у меня бурю эмоций. Только вот конец меня очень заволновал. Есть ли 2 часть??? Именно про Золушку. Продолжении истории должно же быть. Скажите пожалуйста, если ли 2 часть)

книгу проглотила за два дня. в мыслях была постоянно. негрузящий сюжет известной сказки в совсем нестандартной атмосфере. чувствуется увлечение автором Сейлор Мун и звёздными войнами

Захватывающий сюжет. Лёгкое чтение и интересные персонажи. Любопытные отсылки к оригинальному сюжету. Уж не говорю про то, что книга заканчивается на самом интересном месте!

Интересная задумка. Необычная версия Золушки. Но как-то всё вышло предугадано, а герои не вызывают сочувствия. Иной раз не понятно, из-за чего вообще проблемы. Тем более, история только началась…

10 июля 2014
2012