Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 4

Сначала популярные
muzicantt

У Суржевской очень интересные истории, захватывающие, увлекающие. Но они делятся на две категории: есть фэнтези с любовной линией, а есть любовные романы с элементами фэнтези. Вот эта книга как раз второй вариант. Мне больше нравится первый. Хотя и эта книга достойная. Прочитав первую часть не раздумывая приобрела вторую.

Как всегда счастливый ХЭ, разгадка тайны копья судьбы.

те кто любит бесконечные терзания героев, любовные томления несомненно будут в восторге.

Анастасия Шилова

И в конце я даже заплакала от такого хэппи-энд)

Некоторые комментаторы содрогаются , что тут явный абьюз, « какой пример извлекут юные читательницы» … но не соглашусь . Очень интересное произведение! Тему любви принца и обычной девушки можно найти в любой книге , фильме и сериале , где первый персонаж сначала холоден , презрителен к героине . Но у него на это оказывается много причин , которые потом летят « в бездну» из-за любви)) Ревность, чувство собственности присуще многим мужчинам и в жизни . И женщинам тоже . Но это не всегда порождает абьюз.) не нужно тут становиться психологами и щеголять таким распиаренным понятием )

Марине спасибо ! Невероятная история ! Взахлёб две книги прочла за 2 дня !

Иванова Анна

как ни удивительно- книга понравилась. начало далось тяжело, а потом без остановки обе части за два вечера)). Главные герои сохраняя себя, изменились и выбрали свой путь, руководствуясь сильными человеческими чувствами, в то время, как все вокруг толкало их к гибели. Я впечатлена и тронута, спасибо автору!

Людмила А

Еще одна бесподобная книга Автора!

lastfata – копье судьбы, как действует оно на персонажей читайте, я спойлерить не буду, только скажу, что зацепило так, что оторвало от дел на 2 дня.

nastia.kortunova.2013

Добрая, светлая и самая лучшая серия книг. Если вы хотите окунуться в мир прекрасной академии под названием « ВСА» где происходило бесчисленное количество замечательных, добрых, светлых, грустных, смешные, радостных событий, то без раздумий читайте эти книги!! Марина Суржевская- изумительная писательница 21 века!

Алана Нибо

Лучшее, что я читала, даже двериндариум который мне так понравился с бездуш не сравнится, просто афигеть какой крутой автор, пойду перечитаю все книги ❤️❤️❤️❤️❤️

Руся Маруся

Пожалуй, это лучшая «академка», и лучший, на мой взгляд, автор! Перечитано мною несколько раз, и, пожалуй, приобрету себе еще и аудиоверсию.

aleksandra_f

Прекрасная история! Читаю уже во 2-й раз и, думаю, это будет не последний. Сколько знакомлюсь с творчеством автора, столько и поражаюсь ее умением создавать настолько цельные и продуманные миры. Волшебные миры. Главные герои очень импонируют своими ценностями, характерами, поступками, изменениями. Все настолько красочно описано, что ты полностью теряешь себя в новом мире – мире, созданным Мариной Суржевской. Спасибо за эту невероятную историю между двумя совершенно разными людьми.

Анна

После прочтения книг этого автора Всегда разрываешься между «посмаковать послевкусие от прочитанной истории» и «сново окунутся в миры Суржевской». так интересно прописанные истории что полное ощущение погружения. И все идеально сбалансировано- и описание мира/магии/героев, и динамичность событий, и закрутка сюжета, и любовная линия. Все есть, все в меру к месту. И после каждой истории приятный осадок. И Единственный автор когда Хочется в каждой серии продолжения, сново и сново погружаться в эти удивительные миры

autoreg945161124

Потрясающе. Хороший слог и неизбитый сюжет, отличные главные герои. Книга, которая заставляет переживать и очень увлекает.

13 июля 2019
978-5-532-17821-2