Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 5

Сначала популярные
наталия Кот

Редко читаю современных русских авторов. Язык хромает и повествование не интересное. Но Суржевская просто клад!! всегда взахлёб, все на высоте- язык, характер героев,логичный сюжет и жаркие любовные сцены. Которые очень сложно сделать интересными и не впасть в пошлость. Браво!! одним словом.

mf_26862

mihallokn Петросян просто

Поделиться комментарием
autoreg860723817

Мне обычно нравятся противоречивые герои, если они хорошо прописаны. Но Эш просто омерзителен. Он даже ни капли не интересный. Даже Ривз более занимателен как персонаж, хотя тот ещё отморозок. К тому же Эш жуткий собственник. Собирается жениться, но запрещает даже общаться с другими. Вам это реально нравится? Для вас это романтика? Неужели кому-то доставляет удовольствие читать, как парень обращается с девушкой как с вещью, точнее помойной тряпкой, пустым местом. Абсолютно нездоровые токсичные отношения. В какой-то момент мне стало просто противно читать сцены с главной парой. И наверняка, дальше будет «исправление» главного героя. С точки зрения девушки, конечно.

Для меня самым логичным и интересным исходом был бы, если б Эш сдох из-за своего упрямства, а Тина преобрела все 99 единиц потенциала.

Писать такое в 21-м веке… Мда. Позорище.

Крайне не рекомендую. Ужасно

Martina

Спасибо большое! Очень увлекательная история! Прочла обе книги за полтора дня. Больше всех мне понравился Аодхен, рада финалу. Вдохновения!)

Марина

В целом неплохо. Но удивительно, что столько восторженных отзывов. Первая часть (Академия) меня вообще не впечатлила – я уже такое читала у другого автора: богатый знатный студент издевается над нищей прислужницей и влюбляется в нее. Вторая часть оказалась интереснее. Но перечитывать точно не буду.

Валерия Будрина

Честно, я просто ненавидела Эша за то, что он использовал Тину, меня разрывало от возмущения, и из-за этого я бросила читать. Но все таки я продолжила изучать эту историю, и знаете, то насколько эта история преобразилась с однообразной и скучной в настоящую счастливую историю любви, мира и волшебства это просто сказочно-волшебно. То насколько герой меняется с высокомерного, аристократичного и хладнокровного сноба в настоящего любящего парня готового на все ради мира, любви и Тины, сложно описать словами. Автор просто гений. Хотя возможно я ещё рано боготворю эти книги, и найду лучше, мне всего 13, но на этот момент эта история лучшая!

Евгения

Слов нет!!! Эмоции переполняют!!! Сюжет настолько заворожил, что не хотелось расставаться с героями! Браво автору !!!! Эта серия останется в сердце, душе! И даже страшно , найдётся ли что- то столь же затягивающее !!! Когда хочется ещё и ещё !!!

iphnoyydtc

Марина,вы молодец! Спасибо за интересную историю. Читала с огромным интересом: все динамично, увлекательно, нетривиально. Герои – каждый со своим характером, жизненной позицией. Интересно было наблюдать , как менялись представления о жизни героев. Персонажи думающие, не безликие. Очень хочется продолжения! Может быть, Ривз и Магма? Пишите, пожалуйста, творческого вдохновения ! Читайте— не пожалеете; выпадение из жизни на несколько вечеров – обеспечено!

Поделиться отзывом

Я не смогу описать эту дилогию. Просто не хватит слов. Это потрясающе, душе захватывающие, обалденно и просто невероятно. Моментальный захват сознания и невозможность думать о чем либо другом.

Поделиться отзывом

Я прочитала Совершенных (с нетерпением жду продолжения) и вот, Эту историю Эша и Тины. Давно ничего не читала и, совершенно случайно, обрела знакомство с историями Марии Суржевской. хорошо, что сейчас лето и есть чуть больше свободного времени. Книгу берёшь в руки и всё… мир реальный перестаёт существовать. Настолько интересно написано, так переданы эмоции, что ты с первых предложений перемещаешься в тот мир и становишься частью его. Это круто! Спасибо!

Поделиться отзывом

Огромное удовольствие от прочтения. И, слава Богу, счастливый конец. Три бессонные ночи, невозможно оторваться. Рекомендую всем, кто еще не знаком с этой удивительной историей любви.

13 июля 2019
978-5-532-17821-2