Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 2

Сначала популярные
Svefri

Как же я жду историю Ривза! Что могу сказать… Королевсто Бездуш – это великолепная, живая, волшебная, нежно-страстная и невероятно прекрасная история! Всем, кто хочет волшебства и эмоций – читать и наслаждаться. Моя любимая серия, идеальная во всех отношений. Здесь я получила все, что хотела, а когда дочитала, хотелось плакать от того, что все закончилось. Очень надеюсь, что Марина Суржевская порадует своих читателей новом историей о Королевстве!

Поделиться отзывом

Как всегда великолепно! Мне очень нравятся книги Суржевской, они легко читаются, нет нудного текста, динамичные истории и безумно интересные! Особенно миры, придуманные автором, безупречны и просты в понимании! Браво!

Поделиться отзывом

Рекомендую начать с первой книги. Вторая покорила мое сердце. Сюжет не тривиальный, хотя конечно здесь есть и предательство и ошибки молодости и семя и волшебство! Все как в настоящей жизни. И в то же время, сюжет и правда не избит. Чуть чуть повернут в сторону Двоих. Такое единение я давно не встречала. Обычно все таки на одном как то завязано, а тут, как две половинки целого! Мне понравилось, рекомендую к прочтению. Жду следующую и ставлю 6

Поделиться отзывом

Одна из немногих книг, экранизацию которой хотелось бы увидеть. Эта мысль не покидала с самого начала первой части дилогии. Хотелось бы продолжения для Ривза, ибо он не так прост, как могло показаться в начале. Ярко, страстно, нежно, порой жестоко, но очень красиво. Восхищена автором.

Поделиться отзывом

Прекрасная книга о победе любви над обстоятельствами!! Читайте и наслаждайтесь историей, которая точно не разочарует! Вот ещё хочется отметить, что у автора всегда прекрасная концовка, всегда описан логический конец, а то некоторые авторы со своей открытой концовкой подбешивают) надеюсь будут ещё Книги о Королестве Бездуш!

Антон Шерневич

Все три дня своих выходных читал эти книги,успел так погрузиться в них что при окончании книг стало настолько грустно…словно из сердце что вырвали.

Все просто замечательно,книги на высоте,Марина если вы меня читаете,напишите продолжение иначе я сойду сума,это первый роман который я читал и он вывел меня на эмоции и влюбленность к героям,хотя я,блин парень и мне 22,и не когда подобного не испытывал

Поделиться отзывом

Многогранен и велик талант Марины Суржевской. Можно до бесконечности спорить о ценности такого рода литературы, но в серой и трудной жизни для кого то, возможно, это единственная отдушина. У Марины иногда, не часто, получаются не очень удачные книги, да и то на фоне её же

великолепных остальных. Просто планку она сама же задала высокую. Эта серия очаровательная, захватывающая. Автору дальнейших творческих успехов!

Поделиться отзывом

История классная, интересная, читать легко, приятно, быстро. Написана бодро, хорошо, юмором, с интересным фэнтезийным миром и сеттингом. Смесь «Гарри Поттера» и «50 оттенков серого» Если честно, то ли стара я стала, перечница, то ли уже эротический жанр приелся, но постельные сцены читала, как рецепт пирожков с картошкой. Эмоций – ноль. И даже меньше: иногда даже хотелось пропустить. Хотя это вопрос субъективный. Молодое поколение, наверное, впечатлится. Но за что сняла звезду – это ошибки и опечатки!!! Я, вообще-то, лояльно к этому отношусь, но когда я увидела слово «никогда», написанное через "е", терпеть это было выше моих сил! А так – отличное лёгкое чтение.

h35fwcqt79

Романтизация абъюза и токсичных отношений. Если вам нравится, когда вас называют пустышкой, а потом имеют, прилюдно унижают, а потом имеют, если вам по душе, что все окружение вашего объекта зовёт вас поломойкой и дворняжкой, делает непристойные предложения… Если вас это возбуждает как возбуждает, видимо, автора – книга для вас.

Причём в финале гг просто «понимает» что любит свою пустышку и жить без неё не может, а все попранные моральные нормы, разделение на мусор и богему, причисление даже семьи пустышки к отбросам – это все остаётся за кадром нашего чтива.

Возбуждаться от абъюза – это личное дело каждого. Но такую литературу читают неокрепшие юные умы. И научаются жить с кухонными боксёрами и считать что раз унижает, значит любит))), значит просто не может совладать с эмоциями… Как-то это стыдно, мне бы стало стыдно за такое, я вообще не понимаю таких книг в продаже.

Ирка

Мне не зашло – слишком предсказуемо и слишком банально. Все утрировано просто и до скрипа в зубах ясно. Хотя вполне читаемо, неплохой стиль, но я повторно читать не стала бы. Но к прочтению рекомендую, наверняка кому-то понравилось бы.

13 июля 2019
978-5-532-17821-2