Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 130

Сначала популярные
avdeevanw

Необычная сказка про Золушку! Живая, местами смешная, про зло и добро, в общем очень интересная история. А какая любовь… Читайте, улыбайтесь и плачте вместе с героями. С удовольствием почитала бы продолжение или хотя-бы паралельную серию про страну Бездуш.

alexandra113

Это лучшая академка!!! Читать всем, кто не любит академические школы!!! Столько интересных событий в двух книгах! Полный восторг, выпадаешь из жизни на период прочтения книги)) Герой властный надменный молодой человек, с которым lastfata свяжет смелую и добрую девушку, и тут будет море интересных событий, страсти и противостояния сильных характеров. Однозначно рекомендую!

kristinochka.989

Оооо прочитала два тома за 3 дня!!!! Очень увлекательно! А какое описание происходящего! аж картинки перед глазами...... Слов нет..... Хочу еще!

Яна Ардакова

Прекрасная история , все ваши книги – услада для глаз и ушей, повод уснуть в 6 утра, с удовлетворением читая послесловие от автора, хотя к 9 уже надо быть на работе

Марина Зарипова

Бесконечно интересно, трогательно, захватывающие. Читайте. Наслаждайтесь.

Открыла для себя нового автора, буду продолжать знакомиться с творчеством. Спасибо Марине за необычную и увлекательную историю

Поделиться отзывом

Великолепная история!!! Чувства,метания,переживания.... Читала и наслаждалась. Очень тонко описаны переживания героев,их тяга друг к другу. Любовь- вот то главное,что спасёт наш мир.

Поделиться отзывом

Атмосфера книги полностью захватывает сознание.это не ранние «Лори»и «Отражение»,а более светлые, добрые книги,но оторваться не возможно.спасибо

lenagrant

Просто фантастическая история, совсем не похоже, что это написала наша соотечественница, сравниваю с Клэр и похожими писателями. Автор мне нравился всегда, кроме Лори, в очередной раз не разочаровалась. Советую от души, а какой классный конец....

autoreg737178115

Книга прекрасная, не могла остановится… Постоянно откладывала дела, лишь бы побыстрее узнать а что же там будет дальше? Немного правда смазала впечатление концовка, я конечно знала, что будет хэппи енд.... ну уж больно приторно сладкий он получился.. И конечно автору было бы неплохо всё таки отойти от некоторых клише, которые встречаются в этой книге аналогично книге…,, я тебя рисую,, например, ну почему соперница обязательно должна быть избалованной стервой и никак иначе? Правда это всего вторая книга Марины Суржевской, что я читаю. Точно знаю, что куплю ещё. И поэтому искренне надеюсь, что в других книгах будет иначе.

annasidyakina

Ни разу не читала подобного рода произведения, случайно попалась данная книга. Читать начала с первой части. Взахлёб прочла её и следующую. Спасибо автору за интересный сюжет и слог. Советую к прочтению однозначно. Хотелось бы продолжения серии про ВСА, к примеру историю про Ривза :)))

13 июля 2019
978-5-532-17821-2