Отзывы на книгу «Королевство Бездуш. Lastfata», страница 129

Сначала популярные
Рэй

Ох, сколько академок было прочитано…

Эта серия книг очень понравилась. На уровень выше среднестатической академки, интересный сюжет, местами даже в голос удивлялась поворотам. Уютная атмосфера, герои живые.

Мне не очень были по душе некоторые жёсткие отношения между главными героями, а конкретно то, как изначально Эш издевался над Тиной. Или пошлые намёки от других студентов. Да, в таких историях как раз и цепляют «бурябезумие» меж героями, но есть границы этих страстей, нарушив которые получаем некое насилие сверх нормы, скажу так :D хотя, норма у всех своя. Это моё мнение! Автор огромная молодец

Анна

Хорошая книга для легкого проведения времени)

Не забивает голову, но и держит в интересном напряжении, укутываю извилистостью сюжета.

Рекомендую к прочтению)

Поделиться отзывом

Я в полном восторге. Спасибо автору.Оторваться просто не реально.жила и переживала с героями …Читала ночами и думала целый день о продолжении чтения этой книги.Жалко что все закончилось хотя и хорошо. Художественный слог автора заставляет думать в том же ракурсе .

gannakostykova71

Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! И герои и сюжет и слог. С удовольствием прочитала бы продолжение про Листика и созданную для него подружку.

Поделиться отзывом

Вообще Марина Суржевская – это тот автор, благодаря которому я полюбила книги такого жанра да и вообще в целом читать. Каждое её произведение завораживает! Все написано лёгким языком. Эти две книги я прочитала за пару дней (для меня это быстро) и безусловно осталась счастлива!

autoreg821649775

Книга легко читается, понравилось описание помогает представить картину в голове до мельчайших деталей и при том описание не занудное, как бывает. Я прочла две книги одна за другой. Первая была в аудио, озвучены там тоже приятная, женский голос. Вообще первая книга очень напомнила Гарри Потерра, но здесь конечно своя история. Автор умница, спасибо за такие книги. Рекомендую почитать.

lizapirogoed

мне нечего сказать, всё совершенно. очень хочу продолжения этой прекрасной истории. заглянуть в их дальнейшую жизнь, как у них всё сложилось.

marmi111

Не знаю, первая часть еще читалась хорошо, но вторая не такая интересная. Пропускала полтекста, где то даже страницы, лишь бы дочитать. Спасибо автору за труды

ewl1982

Второй раз перечитываю данную книгу. Она захватывает, уносит в романтический мир. В ней есть страдания, надежды, дружба и любовь, а сочетание этих качеств и стиль книги заставляет прочитать обе части на одном дыхании…

Поделиться отзывом

Спасибо приогромнейшее автору за эти два произведения!! Мне очень-очень понравилось, это просто фантастический рассказ !!! Рекомендую к обязательному прочтению. Ещё раз спасибо автору!

13 июля 2019
978-5-532-17821-2