Отзывы на книгу «Имя шторма», страница 5

Суржевская моя любовь! Лучший писатель в своём жанре! Я прочитала все её книги и готова прочитать ещё столько же! Творческого вдохновения вам!

Очень медленно пишет автор!!! Бессердечно медленно!!! И мало страниц выкладывает за один раз, невозможно насытиться чтением!!!

Юлия Киреева, так не читайте в процессе, ждите когда допишет)

Это самая лучшая серия! Очень надеюсь, что ещё будут продолжения ! так красиво и эмоционально написано, что очень хочется увидеть этот удивительный мир!

Неумолимо быстро заканчиваются новые страницы. И столь же безмерно долго тянется время до выхода новых.

Грустно, но это так же показывает, насколько мне интересно)

Ура, ура снова новая рукопись. Обожаю слог и сюжет Марины. Марина, может быть снять кино по вашим книгам? Было бы очень круто. Такие детали, как вы описываете в фильме будет давать полное погружение

Автор, как и всегда, на высоте. рада, что нас вернули в мир Хеггов. жду новых глав с нетерпением! уже взяла за правило, покупать книги на стадии черновика, всегда шедеврально!

Самая скучная книга из серии, купила не глядя за очень приличные деньги, потому что первые книги были просто бомба, но разочаровалась. На удивление глупая, наивная героиня, любовная линия никакая. Возникло чувство ,что автор выдохлась. Сюжет не захватывает, тугодумка Мира раздражает, Шторм не впечатлил. За 150 рублей можно купить и прочитать, как продолжение серии, дороже эта книга не стоит. Вроде и события развиваются динамично и сюжет неплохо задуман, но впечатление какое-то смазанное, не вызывает при прочтении эмоций, желания сопереживать героям, не увлекает, как в предыдущих частях.

Прочитала черновик,теперь с нетерпением жду продолжения книги,как же это тяжело, хочется быстрее узнать что же будет дальше. Это моя любимая серия книг от Марины Суржевской,очень захватывает, невозможно остановиться! Другие произведения автора тоже нравятся,но именно мир Фьордов -это нечто особенное,каждая книга в самое сердечко. Спасибо автору за создание этого потрясающего мира,хочется чтобы было бесконечное количество книг в этой серии.

С нетерпением ждем продолжения! Никогда не думала, что с упоением буду читать все подряд книги одного автора! Каждая новая книга настоящий подарок! Спасибо!

Марина Суржевская – это всегда суперинтересная история! Гармоничная и продуманная.

Очень хочется сразу и озвучку к четвертой книге про «мир за великим туманом»!!! Пожалуйста!

27 августа 2022
Марина Суржевская