Отзывы на книгу «Любовь. Секреты разморозки», страница 5

Эта система, вообще лучшее, эффективное знание из психологии. Другое дело, что непросто . Но я эту книгу купила и подарила нескольким людям.

Для меня книга сложная и ничего полезного я для себя не почерпнула. А читая разбор писем в блоге только усилила своё чувство вины. Ругать у неё хорошо получается, а вот нормально довести до «инфантилов» как надо она не умеет. Своеобразный у нее подход. Злая она. Мне не заходит, а только навредил.

Антинаучное сочинение автора показывает её полную несостоятельность как психолога. Многие термины употреблены неверно и невпопад. В топку такую трэш-психологию.

Кто нибудь выпустите аудио версию книги. Почему до сих пор нет? у книги высокий рейтинг и много хороших отзывов. Удивительно, что у многих безсмысленных книг есть аудиоверсии, а у этой нет =(

Пользуюсь приемчиками из книги. По моему очень стоящая.

Согласна во многом с автором, основной ресурс – это мы и ничто иное.

Хотите исправить отношения – начнмите с себя!

Книга замечательная, переодически перечитываю ее. Когда же выйдет аудио версия книги? люблю слушать книги во время дороге, во время уборки и на работе

Книга не столько о любви, сколько о том, чтобы стать самостоятельным, успешным человеком во всех областях. Буду читать ещё раз, очень надеюсь, что, в конце концов, в голове все сложится. Написано очень доступно, но немаловажно все это научиться применять!

без комментариев. жаль, вто надо писать какую-то чушь для, того чтобы поднять рейтинг книги. успокаивает тот факт, что это действительно так или иначе принесёт добрый результат. думаю, разработчик мог бы, для удобства потребителя, либо сократить количество букв, либо банально ограничиться лайком. кто найдёт, тот и выиграл шанс по жизни найти себя. вот, собственно и все..

Книга очень понравилась. Когда же уже выйдет аудиоверсия книга с хорошей озвучкой. Такие книги надо часто прослушивать или прочитывать на досуге

Наконец-то кто-то четко и ясно рассказал об отношениях. Перепечатываю и каждый раз узнаю что-то новое для себя.

Рекомендую.

23 октября 2016