Отзывы на книгу «Любовь. Секреты разморозки», страница 4

Вначале мне не заходила эта книга, особенно все эти плюсы, минусы, но потом прям как третий глаз открылся. Очень полезно прочитать девушкам, которые ещё не вступили в отношения, но и для тех, кто уже в них, тоже будет актуальна! Рекомендую! Меняет мышление и объясняет многое в поведении мужчин и женщин.

Книга + блог Эволюции – просто кладезь и сокровищница! Живое, энергичное, насыщенное описание амурных ситуаций – а главное, эмоций, мотивов и энергий, стоящих за нашими чувствами – движущими людьми, и управляющими отношениями.

Каждый, кто хоть раз в жизни до безумия влюблялся, и неизбежно болезненно терял объект своей страсти – просто обязан прочитать эту книгу! (также очень рекомендую блог – я оттуда и нашел книгу, в блоге – реальные разборы кейсов, что очень просветляет). В общем, однозначно – находка! Такой качественной инфы сейчас мало! Чистое «мясо» без «костей»

Лучшее из практической психологии. Читайте в дополнение к блогу для лучшего понимания, особенно если хотите наладить личную жизнь. Всем любви!

Полезная информация,для правильного построения отношений необходимо выдавать ее,как паспорт)

Минус – в начале тяжело читается,перечитывала несколько раз первые главы,чтобы разобрать что к чему

Ожиданий от книги было больше. По сути это в значительной степени словарь или «базовый учебник», где можно найти расшифровку основных понятий, о которых автор пишет в блоге. Первый кирпичик, фундамент. Однако и автор, давая ссылку на эту книгу, прямо о том говорит.

О приобретении и прочтении не жалею, думаю, что перед тем, как читать блог, лучше прочесть книгу.

Понравился стиль – конструктивный, четкий, сдержанный, по существу, без воды, что данного рода книги красит. Еще интересен подход давать исторические отсылки по поводу тех или иных понятий и теорий. Часто авторы книг по популярной психологии говорят о «тайных знаниях из глубины веков» либо о собственных уникальных теориях, которых свет не видывал. И это резко подрывает мое доверие к тексту с самого начала. М. Комиссарова делает исторические отсылки как в научной работе. И вообще книга достаточно академична на мой взгляд, поэтому ее отнесение к жанру парапсихологии мне как-то непонятно.

Текст в книге крайне доброжелательный и корректный, что отличает ее от блога, поэтому рекомендую ее дарить натурам нежным, блог по этой причине не читающим.

А вообще Секреты разморозки – еще и большой крючок, подводка к следующей книге про рыбалку. Жду с нетерпением.

Возможно, у профессионалов-психологов будет много вопросов к автору, но мне книга понравилась. Свежий неординарный взгляд на отношения между людьми, забавная терминология. Тем, у кого проблемы с общением, книга однозначно будет полезна. Кроме того, написано элегантно, иронично, читается легко, в целом, довольно познавательное чтение.

Полный восторг! Жду продолжения!

Прочитала за 1 день. Очень многое в отношения стало понятно. Советую всем к прочтению, особенно тем, кому не везет в любви)

Очень полезна для прочтения. Рекомендую! Как инструкция к применению и вообще дельный источник информации. Практически нет ни одного лишнего слова или примера, всё по делу.

Хочу прочесть! Где найти? У кого есть? Поделитесь, продайте, пожалуйста ! Если ест ссылка, где опубликована, поделитесь, пожалуйста.

Очень нужно! Благодарю заранее.

нашла что то про себя, где в отношениях была моя ошибка, и как тяжело разморозиться после развода и вступить в новые отношения.

Наталья Максимова, здравствуйте, хотелось бы прочесть книгу, но вот беда, её нигде не могу найти, не. Могли бы вы прислать мне её на почту? Dolgonosova.olga12@gmail.com

23 октября 2016
978-5-17-094209-1