Отзывы на книгу «Любовь. Секреты разморозки», страница 6

Не стоит внимания и времени. Не поможет разобрать ни в природе человека, ни в типодаж мужчин женщин, а только в таракана самаго автора. Лучше не читать. Негативное воздействие людям с эмоциональными пробелами обеспечено, а то и депрессия.

Потрясающе! Лучшее из того, что я вообще читала в своей жизни. Здесь не только про любовь, про работу с другими сферами жизни. Любовь как пример.

Очень полезно! Много интересного, рационализирует, систематизирует, улучшает! Наилучшие пожелания автору! Буду старатьс применять и перечитывать

Книга понравилась. Автор отлично пишет. Современно и актуально сейчас. Мне нравится что в книге много нового, а также есть что-то то, что все знают, но из-за того что автор сумела разложить всё по полочкам становится ещё понятнее и интереснее. Советую девушкам только-только начинающим отношения.

Автору: Спасибо Вам большое. Пожалуйста продолжайте Ваше дело. Включая книги.

Читателям: Лучшая книга за 10 лет, а то и более. Одна из наиболее повлиявших на меня книг за 4+ десятков прожитых лет.

Крик души: Как бы мне хоть четверть этой информации в 22 года..

P.S. Читатели, догадались, почему я купил и бумажную версию? ;)

Максимальную пользу эта книга может принести перед работой с блогом Эволюции в жж. В книге подробно, с примерами, последовательно разобраны основные термины психоалхимии. Читать блог, уже зная определения, намного проще и эффективнее. В блоге очень много информации, масса живых примеров/писем, обратная связь через комментарии. И поэтому книга помогает не плавать хотя бы в основных понятиях.

Также отмечу, что подача в книге методическая, более терпеливая, что ли ))

Достаточно просто и легко написано о трудностях в построении отношений и способах их преодоления. Появлянтся желание тут же применять на практике. Карточные масти и прочие схемы попахивают эзотерическим налетом, потому заезды четыре, а не пять))

Книга очень интересная, глубокая, с юмором. Многое проясняет про отношения с противоположным полом. На одном дыхании прочла. И очень хочу продолжения.

Книга позволяет пересмотреть психологию межличностных отношений на новом уровне. Читается хорошо, много практических примеров. Автор использует свою терминологию, которую старается доходчиво объяснить.

хорошая книга. полезноа для развития отношений и развития своей личности. для понимания своих поступков и ошибок , а также поступков других людей.

23 октября 2016
978-5-17-094209-1