Отзывы на книгу «Любовь. Секреты разморозки», страница 3

Все базовые принципы, самые основы блога эволюции – здесь. Поэтому если в блоге ничего не понятно и остается каша в голове, книга расставит все по своим местам.

Новый, довольно неожиданный взгляд на стратегию и тактику отношений, да и книга написана отлично: современно и с юмором.

Интересная книга и очень полезная для тех, кто натыкался на грабли несчастной любви! Как минимум раскроет глаза на причины своей зависимости и боли.

Я в восторге. Все- логично, доступно, понятно. Позволяет по-другому взглянуть на жизнь, работу, отношения. Появляется четкое ощущение ответственности за свою жизнь, что уже само по-себе ценно. Может быть хорошим «пинком» для тех, кто хочет начать жить иначе, но не знает с чего начать.

Отличная книга, советую прочитать, очень грамотно написано, легко для восприятия и чтения, для тех кто хочет обновить свои отношения, достойная книга.

Замечательная книга, которая полностью перевернула мое отношение буквально ко всему. И дело тут не только в любви, книга будет полезна абсолютно любому человеку, каждый сможет найти что-то полезное для себя, если, конечно, сам этого хочет.

Думаю, вся информация приходит к нам только тогда, когда она нам нужна, но при этом мы способны ее принять, понять и взять на вооружение. Надеюсь, что еще не поздно.

Огромное спасибо! Буду с нетерпением ждать новых книг :)

Мне понравилось читать книгу, быть просто слушателем.

Однако с позиции психологии и системности знаний, книга написана скудно: некоторые вещи друг с другом не вяжутся, не раскрыты все стороны типов (например, люди с низкой самооценкой почти не затронуты в книге). Плюс, книга написана таким образом, что многое нужно домысливать и додумывать, а почва для этого в теории автора описанной в данной книге не всегда есть.

С точки зрения маркетинга и читабельности книга написана замечательно.

Мне ощущается так, что автор не любит, не ценит людей и саму человечность как таковую. Когда-то зачитывалась блогом, казалось, что сейчас я стану супер умной и буду делать все «правильно». Но кажется, что от этих текстов становишься только требовательнее и строже к себе и к другим. Рада, что спустя много лет после чтения этой книги и блога, после окончания магистратуры по психологии и разных обучений на психотерапевта, могу написать здесь свое ощущение, воспоминание. Блог меня поддержал в трудное время, когда ориентиры плыли, и я благодарна за это, но никому не порекомендую эту книгу, как и этот блог. Лучше психотерапия, лучше узнавать себя, а не навешивать злые и жестокие ярлыки на себя и свои действия.

Книга очень понравилась, очень ценная информация и дает новый взгляд на отношения и самооценку. С нетерпением жду аудио версию книги

книга помогла. лучшее что сейчас есть в психологии. взгляд на себя приводящий к магическим результатам!

читать всем, кто хочет быть счастливым!

23 октября 2016
978-5-17-094209-1