Отзывы на книгу «Без выбора», страница 4

Примитивно, пошло, глупо. Герой психопат, и любовь у него больная – как сама автор и признает. Героиня глупая, мечущаяся деваха, вокруг которой все носятся. Событий очень мало, по сути переспали – и на этой почве у нее сразу же ненависть переросла в любовь. Хоть герой и взрослый мужик, но ведет себя как 14-летний пацан, если не баба: психует, орет, матерится, обижает свою «любовь», ни в чем не разобравшись. Жалко потраченных на книгу денег!

Какое то двоякое чувство.

Замысел хороший, много чувственности и вроде все так прям ах. Но вот автор явно переборщил с описанием, мыслями, мыслями и мыслями. Очень много повторяется. А диалогов так мало, мало событий. Только мысли и описания.

Честно говоря, книга слабенькая. Сюжета особого нет, герои прописаны плохо, особенно героиня – мечется, мысли путаются всю книгу. Не стоит потраченных денег и времени

Слабая книга , с предсказуемым , заезженным сюжетом. Несколько раз бросала читать, но мысль оплаченных денег возвращала к прочтению.

Первое что хочу сказать, что мне понравилась главная героиня , как она развивается и взрослеет на протяжении книги( а ей всего 20).

главный герой так же вызывает только положительные эмоции, не смотря на свою вспыльчивость, но его можно понять.

Но чего-то не хватило,

1 диалога, мне мало. В книге в основном внутренние размышления героем.

2 повествование идет от третьего лица.( но это не испортило книгу)

3 ну и конец смазанный ( можно было интересней )

Замечательная книга, спасибо автору за передитые вместе с героями эмоции, из всех прочинанных мною романов а их не меньше 10, этому отлаю первое место

14 октября 2020
Кистяева Марина