Отзывы на книгу «Без выбора», страница 2

Такая литература учит мудрости, правильному поведению. Бывает страшно человеку остаться в полном одиночестве, но победа любви достигается любой ценой.

Совсем беда, а не книга!Ни о чем! Утрированный, из пальца высосанный рассказ. Пустая трата времени и денег. Никому не рекомендую и больше ни одной книги этой писательницы не куплю.

Страстная история!!! Необычная!!! Главная героиня конечно совсем глупая овечка, но Роман все компенсировал своей харизмой. Мне понравился главный герой. История получилась интересной.

Мне, как говорится, «зашла» эта история. Замечательно, что есть продолжение. Приступаю к чтению ее. Автору большой респект и мои признания ее таланта.

Губастая, это прозвище испортило все ощущения…Конечно-это детище автора и его право писать так как он видет, однако мне не понравилось....

Че....ти что, а не сюжет.... Скрытые фантазии автора. Много всяких описаний между диалогом, даже забываешь о чем речь вообще. Мне не понравилось. Больше половины пролистала. Зря потратила деньги

Этот роман, сплошная романтика. Можно читать и ни о чем не думать. Такая мимимишность,страсть, любовь… Просто супер, голова отдыхала во время прочтения, всем советую…

Из цикла про властных мужиков – это моя любимая часть) понравилась книга)

Багровский, Виталина – оба казались логичными и обоснованными персами, в рамках своего жанра, конечно)

Немного раздражает, конечно, что в 90% работ Гг все время беременнеют (что за потребность такая)… но, видимо, фишка автора остаётся только принятб)

Но большое спасибо, что как правило это счастье происходит в последних главах

в целом сюжет книг дублируется) но мне этот сюжет нравится, поэтому тут все устраивает

И очень прикольно, что весь движ в одной вселенной) каждый раз пищу, когда всплывают имена знакомых героев в новых историях)

Короче) автор мне симпатичен, и эта книга в особенночти)

Очень горячая,страстная история. Сюжет не оригинальный,но есть накал страстей,книга затянула с первых страниц. Конец получился не просто сладким,а приторным)))

Главная героиня с первых страниц вызывает лишь агрессию своей тупостью. Несколько страниц описания как заботились о глупой, ни на что не способной и не видевшей жизни избалованной девушке и ее эмоции – оскорбления и другая ерунда. Это у нее эмоциональное насилие. Надоело читать сразу

14 октября 2020
Кистяева Марина