Отзывы на книгу «Без выбора», страница 3

Легко читается, интересный сюжет. Безумная ревность главного героя, не хотелось бы такого в жизни) Лично мне немного не хватило продолжения. Интересно же почему Влад одинок)

История довольно посредственная. Я все ждала, что начнется какой-то драйв, мега страсть.

А героиня практически до конца шарахалась от героя, а потом бац и любовь. А он какой-то одержимой манией к ней воспылал.

Неплохо. Захватывающие и достаточно эмоционально. Местами даже наивно. Читается легко и непринуждённо. Советую для разнообразия почитать)))) хотелось бы более точной хронологии событий.

Открыла для себя этого писателя абсолютно случайно. Очень понравилась книга. Читаю и получаю истинное удовольствие от слога, сюжета, героев. Хочется еще и еще!

крутая книгаочень понравилась мне эта книга.Очень уж мне нравится как она описывает гг, всегда сильный взрослый мужчина.

Спасибо большое автору за его труды очень хорошие книги нравится читать их люблю литературу читаю книгу этого автора и наслаждаюсь ей.

Прочла за один вечер. Книжечка для отдыха. Оба- главных героя где-то тупят в своих суждениях и поступках, а где-то прямо очень даже по мужски и по умному. Хорошо

Читаю уже не первую книгу данного автора. Очень уж мне нравится как она описывает гг, всегда сильный взрослый мужчина. Прям читаешь и представляешь себе гг. В общем хорошая книжка для приятного вечернего провождения

Автор пишет просто шикарно! Остро, откровенно и закручивает сюжет по максимуму. Эту книгу ещё не читала, но отрывок мне уже понравился. Обязательно дождусь выхода книги!

Самый скучный, глупый роман((((( У Марины много интересных, интригующих и страстных историй! Но ЭТА!! мне жаль потраченных денег и времени.

14 октября 2020
Кистяева Марина