Отзывы на книгу «Леон», страница 3

Великолепно! Как и все у Дяченко. Каждый раз шквал эмоций. потрясающе. Лирично, легко и тяжело. Проникновенно и жизненно. И при этом добрая сказка. Спасибо вам

Книга превзошла все ожидания! История про Леона расскажет о многих нравственных вещах, а игры со временем не дадут заскучать от однообразия локаций. Жизнь главного героя меняется в один момент и уже никогда не будет прежней. Сверхспособности обязательно сыграют свою роль в сюжете, что конечно, книге только в плюс!!

Замечательная история получилась! Очень бы хотелось узнать продолжение этой истории. Не опускайте руки, творите ради памяти мужа, пожалуйста! Соболезную Вашей утрате!

Замечательная история. Герои взрослеют, делают ошибки, учатся. Книгу можно читать подросткам, отношения развиваются правдоподобно. Чем-то напомнила книги Пратчетта.

Дьяченко как всегда на высоте, книга отличная, читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения! И ещё много, много книг этого автора!

Замечательное произведение! Почти все книги Этих чудесных авторов я прочитала и осталась в восторге! Тот случай, когда жертвуешь сном и лишнюю минуту времени спешишь уделить тексту.

Прочитала за один день. Как всегда, у Дяченок – невозможно оторваться и еще потом долго перевариваешь прочитанное. Мегафантастика и мегареальность в одном флаконе.

Изумительное произведение, которое цепляет сразу и не отпускает до финала.

Конечно, хочется прочитать серию про героев книги, но понимание, что продолжения нет добавляет терпкости тексту.

Очень увлекательная книга, написанная живым, образным языком, но после прочтения остаётся ощущение недосказанности, вариативности конца. Как будто, читатель должен ещё раз обдумать сюжет и выбрать для себя вариант завершения книги.

С середины читала с комком в горле.

Марина, спасибо вам, что нашли в себе силы дописать. Мне нужна была эта книга.

Марина, вы нужны этому миру.

Примите мои соболезнования и пожалуйста, держитесь.

08 февраля 2023
978-5-04-181566-0