Отзывы на книгу «Леон», страница 2

шикарно. мне кажется, даже глубже чем на первый взгляд. тема семьи за деньги, как антиутопия, сегодня имеющая место быть. еще мне нравится, что почти в каждой книге герои должны учиться, прилагать усилия, дар не дается даром как у многих авторов. дисциплина и труд.

чем то метаморфозы героя и отношения к нему героини напоминают героев медного короля, но тут благоприятный исход, герой смог остаться человеком

Juldyz Jark а разве в "Медицине ом короле" не смог?

Марина, спасибо!!

Столько света и доброты во мраке последних лет.. это вдохновляет жить, придает (или напоминает потерянный) смысл существования.

Когда-то очень-очень давно (в 1996?) на «Крупе» в Петербурге вы оставили мне автограф в своей книге: «встретиться в fido». Нет уже ни «фидо», ни «крупы», а встречи все равно происходят. Вы продолжаете свое очень нужное дело. Пожалуйста, оставайтесь со своими читателями, насколько это возможно.

(✿ ♡♡)

Да, мотивы прежних книг повторяются, но это не умаляет достоинств книги. Мне кажется, все книги Дяченко именно про этическую (или безнравственную) магию. Это всегда истории о неоднозначности добра и зла, выборе, который потому и невозможен по рецепту, по какой-то теоретической схеме - он всегда уникален, и всегда на совести конкретного человека. Поэтому мотивация героев может показаться нелогичной.

Великолепно! Что сказать ещё.. Браво авторам!

Жалко, что ушёл из жизни такой писатель.. :( Каждое произведение супругов Дяченко что-то оставляет внутри меня. Некоторые из них я перечитывал. При этом, всегда находится что-то новое: в ощущениях, получаемых эмоциях. Спасибо авторам за их труд!

очень тронута историей. Любовь, как высшая из сил, сильнее магии даже… и снова двое пришли на алтарь жизни, принесли себя и всю свою историю. Потому что это «добро».

прекрасная книга! очень увлекательно, красивые неожиданные ходы, прекрасные глубокие персонажи.

очень жаль, что Сергей ушел, и прекрасно , что его последняя книга прозвучала красивой нотой.

на долгую память !

Я очень давно когда-то видела отрывок из этой книги и очень ее ждала. Спасибо, что она есть. Ощущение, что душа чище стала.

Фантастика нового поколения. По духу – что-то вроде «Золотого голоса Дженсольмино». Добро и зло. Но написано здорово. Интересно, как будет воспринимать молодежь.

Трогательная история о подростке, вырвавшемся из семейных ежовых рукавиц и оказался предоставлен сам себе в абсолютно новой эпохе. Путь, который ему предстоит, сделает Леона настоящим мужчиной и даже преподаст несколько жизненных уроков своим читателям!

08 февраля 2023
978-5-04-181566-0