Отзывы на книгу «Выйти замуж за злодея», страница 3

Шикарно!!! Сюдет интересный, написан с отличным чувством юмора. Читала взахлеб! Очень рекомендую!

Для меня это первая книга данного автора, но точно не последняя.

Прекрасная история от любимой писательницы!)) как всегда, великолепно, с юмором, на одном дыхании читается, не оторваться. Благодарю и желаю вдохновения для новых замечательных историй.

Давно не читала такой мастерски рассказанной истории! Автор сделал все, чтобы книгу можно было назвать жемчужиной юмористического фентези! Блестяще! Браво!

Шикарная книга, очень рекомендую, смешная, смела, интересная. Читайте и не пожалеете. Автор молодец, совместил несовместимое.

Книга лёгкая, читается быстро. Много смеялась над гг, дама с юмором. Конечно смысла в книге нет, но прочитала с удовольствием. Рекомендую.

Лёгкая,чудесная! Герои импонируют,юмор обалденный. Книга захватила сразу! Не нашла ни одного изъяна. Еле оторвалась))) Спасибо автору). Буду искать её другие книги

Чудесная книга! Юмор на высоте, противостояние героев замечательно прописано! С этой книгой я отдыхала. Советую к прочтению!

Восхитительно! Очень эмоционально! Пикировки героев очень веселили. Герой действительно тот ещё злодей)))) Но, как говорится, вода камень точит, а нимфа тёмного мага до женитьбы доведёт. В конце смеялась в голос! Спасибо!

Легкая история, очень интересная. Концовка немного смазана, либо я хотела подольше почитать.

Манекенщица, с долгом и обязанностью в виде племянницы, встречает успешного мужчину, который не только богат, но и привык получать то, что хочет.

Главная героиня прекрасна-умная, веселая,принципиальная.Главный герой ужасен-я так и не поняла по какой причине нужно было изменить к нему отношение.Очень интересный сюжет,который можно было бы раскрыть более эмоционально

04 мая 2023