Отзывы на книгу «Квест Академия», страница 5

Понравилась, у автора интересный слог и обороты речи. Сюжет ничего такой, первая книга, правда, мне показалась интересней. Прекрасно провела свой досуг, не жалею потраченного на чтение времени)

Книга завораживает своим сюжетом. Ни на что не похожая академка. Есть и юмор, и романтика, и приключения. Много неожиданных моментов. Прочитала на одном дыхании. Советую(но не факт,что вас понравится)

Книга отлично удалась! Во-первых, острый юмор, во-вторых, красивый образный язык, что само по себе не часто встречается среди подобных книг. Читала с огромным удовольствием. Отличный вариант, когда и отдохнула, и посмеялась, и даже словарный запас пополнила:)

Довольно интересная книга. Атор молодец! Читается довольно легко. Некоторые моменты неожиданно радуют своей комичностью. Смеялась от души и не один раз. Спасибо за это автору. Буду читать вторую книгу.

Понравилось. Не сказать что на все сто. Но действительно понравилось не смотря на кучу негатива в комментариях. Ожидала как раз меньшего, а потом заглянула и зачиталась. Может быть, по настроению пришлось и захотелось что-нибудь похожего на Звездную. А может быть просто чем-то зацепил сюжет с «кошками-мышками» в отношениях. Сама не поняла.

Вот идти ли дальше, пока думаю.

Понравилась, навевает воспоминания учебы в универе. Кто не учился и не жил в общаге, книга вряд ли впечатлит. Здесь и дружба и взаимовыручка и подставы и первая любовь. Всё как в студенческие годы, ну и магия конечно)

Читается на одном дыхании. Великолепный юмор! Главная героиня великолепна) По большей части именно из-за неё и хочется продолжать читать дальше

Неплохая история, мне понравилось. Сюжет развивается плавно и динамично, что порадовало. Слог у автора тоже пришлось по вкусу. Спасибо!

Я прям оторваться не могла. При каждом удобном случае читала. Легко, смешно и приятно. Начинаю читать вторую часть. Надеюсь что она будет такой же как и первая)))

Книга интересная, особенно понравились перепалки между главными героями Эден и Форстрадом. Читается легко на одном дыхании. Рекомендую почитать не пожалеете.

07 февраля 2020
978-5-04-107178-3