Отзывы на книгу «Второй шанс. Его дочь», страница 5

Не поняла. Написано что автор пишет книгу и в настоящее время написано 110 страниц. В действительности их всего 85 выложено и в конце приписка -вы завершили чтение книги. На другом ресурсе страниц в бесплатном фрагменте выложено больше. Какая то чехарда

Читала книгу автора «Случайный папа», очень заинтересовала меня история одной из героинь -Юля. И вот автор начала писать новую книгу «Второй шанс», где Юля уже главный персонаж. Девушка она у нас не однозначная, одна без поддержки родных, иногда мама, по мере возможности помогала (но мама на полном содержании отца, который заявил Юли, «Ты мне не дочь» )до 4 лет воспитывала дочь, которая нуждалась в операции, сразу после рождения. Много трудностей Юляшка смогла вынести на своих хрупких плечах. И когда жизнь наладилась (есть любимый мужчина, работа, жилье), ее подруга (как полагает во благо) преподносит ей сюрприз, -объявился отец ее дочери и претендует на свое отцовство, кроме бывшего Юля узнает о роли отца в ее жизни в последние годы. Да и любимый мужчина начинает ревновать ее к прошлому. Кому Юля даст второй шанс на место в своей жизни? Кто достоин ее прощения, а кто должен остаться в прошлом? Бывшему возлюбленному? Новой любви? Отцу? Подруги? Сложный выбор, много подводных камней и трудностей. Очень рекомендую прочесть

невозможно оторваться! Очень жду продолжения! Впервые попала на Вашу книгу и теперь перечитаю все! Спасибо за доставленное удовольствие!!

20 июня 2022