Отзывы на книгу «Второй шанс. Его дочь», страница 3

здравствуйте а книга ещё пишится или в комнате со свечами и лепестками роз это конец. просто очень интересно что же Юлька ответила Адаму. даст второй шанс на счастье или нет

очень интересно и захватывающе все очень эмоционально очень переживаю за пару ещё не до читала очень боюсь огорчиться если у них ни чего не получится

Добрый день! А когда уже можно будет скачать книгу? Спасибо. Вдохновения Вам.

Как громко было сказано это признание Адама. Но по другому ведь к Юле было не пробиться, наедине она она бы точно остановила, не дала не договорить ему, не подумать себе.

У меня со стр.606 идет какая- то путаница текста, никак не могу уловить суть. Уже перезагружала несколько раз - не помогает

Марика, очень нравится Ваши книги. Я прывыкла к подпискам )) к сожелению другие росийские сайты не принимают оплату из Баку((( поетому буду с нетерпением ждать Ваши книги тут ⚘

Спасибо, Марика! Здесь очень удобно))) я даже снова купила книги, которые читала раньше в подписке в другом месте, кроме серии Стандарты, они у меня на бумаге. Просто захотелось, чтобы все было в одном приложении здесь. Люблю и ценю ваше творчество.

почему нет продолжения? или у меня с сайтом что то не то. очень жду продолжения,уже давно нет обновления. ответьте, пожалуйста

Shamilova_S88 автор очень часто выкладывает проды, попробуйте перезагрузить, должно получиться

Обновление стоит 5.05, а в книге пустая страница, обновление не помогает (

Спасибо автору! Потрясная история! С замиранием сердца жду продолжения. Каждый раз появляется сто-то неожиданное, никогда не знаешь, с чем столкнуться герои!

20 июня 2022