Отзывы на книгу «Второй шанс. Его дочь», страница 4

Думаю Анютке автосалон оставит, провернет как нибудь такую аферу, по идее она его дочь думаю это сделать ему нетрудно будет. Тут самое главное официально признать ребёнка самое сложное, найти подход к Юле.

Думаю, Адам сам догадается обо всём. И они с Лёшей встретятся. Спасибо

я оплатила книгу,а сегодня внезапно мне пишут,что она удалена и я не могу ее загрузить. в чем дело? и столкнулся ли кто-нибудь ещё с этой проблемой?

Я не думаю, что это сестра оставила помаду. Тут сложный ход. У Лёши есть женщина где-то, на постоянной основе, а здесь, дома, тоже есть. Это наша героиня. Она всё правильно сказала Лёше. И пора уже ей выбросить его , как не нужный балласт. Пусть уже поставит точку. Только вот что же делать с Адамом?? Спасибо

Что такое не везёт и как с ним бороться? Адам, который сказал с усмешкой, что у них не серьёзно. А потом женился, развёлся, всех девушек подряд пользует. А она только мама дочери. Но Адам настойчиво проявляет к ней интерес.А Лёша тоже такой пользователь, только скрывет это. Интересно, а как она догадалась, что он приводил женщину? И как выходить и звсех этих обстоятельств? Спасибо

Добрый вечер! А скажите книга после завершения можно будет скачать?

Марика, доброе утро! Ура, подписка! Поздравляю!!!!

Вот это наш Адам герой-любовник!!!)) Эх, долго ещё Юлька над ним ржать будет!!!!! Хоть её это всё и задевает, а держится она молодцом))

Спасибо за продик))

ето же надо иметь такой богатый( жизненный опыт)всех то от знает что всеми знаком а Юле то как то не очень приятно!! спасибо за продолжения!

Надо же Аня сразу привязалась к Адаму, Адам молодец ради дочери на все готов. Только с Юлей отношения не наладил.

Благодарю за продолжение.

20 июня 2022