Отзывы на книгу «Секта с Туманного острова», страница 14

увлекательно!читала каждую свободную минуту!спасибо автору за вымышленный сюжет.я в восторге.большое-пребольшое спасибо за проведённое время за чтением!

прочла на одном дыхании. мне очень понравилось… как глубоко я об этом не задумывалась, есть о чем подумать.............

Читать одно удовольствие.интересное и захватывающее произведение. 5 баллов .Попалось на глаза продолжение,обязательно прочту))

Начало книги неторопливое, события растягиваются, интрига только раскачивается, а потом как-то незаметно темп нарастает настолько, что становится не по себе. Наверное, так и работают секты. Невозможно отложить книгу, пока не узнаешь, что же дальше, что же ещё придумает этот Освальд. Рекомендасьон.

Книга вызывает двоякие ощущения.Читается конечно легко,и если вам нечем занять 3-5 часов своей жизни,то ознакомиться в принципе можно.Отдает бульварщиной начала 20хх годов.Беспросветной глупость героини вызывает недоумение.Опять же очень много нестыковок по тексту.Только телефон у Софии забрали,как в следующем абзаце он снова откуда -то берется.И таких "ляпов" очень много.На триллер не тянет от слова "совсем".В общем на троечку.

Хорошая книга, показывает изнутри образуются и развиваются секты, основанные на харизматичном лидере. Хоть сюжет и довольно предсказуемый, однако очень хорошо передана гнетущая атмосфера через эмоции ключевых персонажей. Пару раз показано с чего начинается как работает и к чему приводит массовый психоз.

интересный сюжет, захватывающее описание людей, их повадок, ну и конечно природа…с самой первой строчки книга захватывает и не отпускает! советую почитать!

Интересно и захватывающее произведение, читал на одном дыхании, лишь в самом конце стало немного скучно т.к. уже была понятна концовка.

Не понимаю восторженных отзывов о книге. Книга на 3 с большим минусом. При прочтении совершенно отсутствует хоть какое-то сострадание к ГГ. чем хуже к своей пастве относился их лидер , тем больше они его обожали…. Никто сам уходить не хотел. Поэтому ну какие могут быть претензии?

Хорошая книга на вечер. Сюжет интересный, держит в напряжении, динамика произведения приятная, не затянуто. Советую к прочтению.

Нет в продаже
31 января 2020