Отзывы на книгу «Секта с Туманного острова», страница 13

Интересная книга, осталось странное «послевкусие» после прочтения. Но перечитывать не стала бы. Посоветовать читать всем не могу.

Книга держит во мнимании и напряжении. Было удивительно погрузится в мир секты. Кажется теперь я ещё больше стала их опасаться

Книга интересная,затягивает с первой страницы и держит в напряжении до конца. Читая, ловила себя на мысли,что это происходило где-то на самом деле.

не хватило напряжения. эмоциональная составляющая ниже моих ожиданий. сюжет интересе, но хотелось бы больше интриги........

Очень яркая живая книга, будто не читаешь, а смотришь фильм. Очень легко увлекает, и потом невозможно оторваться от чтения, просто на одном дыхании. Некоторые моменты показались очевидны и предсказуемы, но в целом все понравилось. Спасибо автору за нескучные выходные)))

Потрясающая книга!!!!! Я в восторге! Присутствует все в своей мере и любовь и страх и ненависть. Чувство безнадежности и вера в себя… Очень затягивающий сюжет книги. Оторваться не возможно.

Весьма неплохая книга, сюжет интересный. Если отбросить в сторону некоторые пробелы в описании секты, личности лидера, то очень даже интригующе, под конец захватывало и я переживала за Софию, но, так и не раскрыта тайна от чего он такой и что с ним произошло в подвале)))

Очень интересная книга. Сюжет очень понравился. Побольше бы таких интересных книг. Планирую прочитать жизнь после секты. Надеюсь это будет тоже интересно.

То , что можно назвать «на одном дыхании».

Наткнулась случайно и хотела проигнорировать рекомендацию , ибо шведы же ) а я из шведского знаю только мумий-троллей и они мне не нравятся .

Посмотрела оценки , описание и меня зацепило , что автор сама была из секты .

Откровенной жести нет (а я много изучала в своё время по вопросу сект ), но слог , не много непривычный – все же цепляет .

Продолжение есть , но пока осталось послевкусие happy end – читать как-то не захотелось .

лучшее, что я читала за последнее время. держит в напряжении почти от начала и до конца, чувствуешь тревогу и проживаешь все эмоции вместе с героями

Нет в продаже
31 января 2020