Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 6

Я прочитала всю трилогию за два дня, не могла оторваться. Меня настолько сильно затянула эта книга, что я переживала за отношения Десмонда и Кристианы больше, чем за свои. Автору огромная благодарность за его труд, я теперь ваша поклонница и познакомлюсь с другими вашими работами! Особенно меня заинтересовала книга про Кэша.

Solnechnayapolyana1989, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что вы остались неравнодушны к моему творчеству) книга с Кэшем уже есть на моем профиле, называется "Мир Аматорио. Исчезнувшая"

Книга так затягивает! Читала всю ночь, сюжет просто пушка. Я испытавала такой спект эмоций, ято порой в реальной жизни нельзя испытать.

Мария Войцехович, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вторая часть не оставила вас равнодушной)

Любимая часть, перечитывала несколько раз. Читается с легкостью и на одном дыхании.Сцены автор описывает так реалистично, что испытываешь все вмести с героями. Время с книгой пролетело незаметно.

Это наверное самая любимая часть. Трогательное начало, где Десмонд пытается вернуть Кристи, заставил меня расплакаться. А как он признался Кристи в любви, я хочу такого же мужа, как Десмонд) Середина пощекотала мои нервишки, а финал просто разорвал! Однозначно читать

rozbeyakova, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества)

супер, честно мне понравилось правда, можно читать, но иногда и не читается, сюжеты интересные можно читать, надеюсь у них супер

Классная книга, читается легко

Сюжет захватывает, герои интересно раскрываются. Берите, точно не пожалейте!

Здорово, что это трилогия, хочется быстрее прочитать все книги!

kolyama36, огромное спасибо за отзыв, мне очень приятно, что трилогия вас захватила)

Шикарная книга. Интрига не отпускает до конца. Жду с нетерпением третью книгу.Лучшее, что я читала до сих пор.Вообще очень нравится творчество Мари

Suraia Ataeva, большое спасибо, я рада, что вам понравилась трилогия!

Вторая часть остросюжетного романа. Сюжет остаётся непокоримым и захватывающим, герои всё сильнее прокрадываются в сердце и голову, интерес к книге не пропадает. Вторая книга вышла чудесной! Продолжаешь читать с таким же горячим интересом!

Кристиана Лазарро – внимательная девушка с острым языком, Крис остается боевой, свидетель этому драка с Тейт Дэнсон. Находясь около Десмонда она сияет и цветет, словно бутон красной розы. Рядом с Аматорио она становится смелее и Дес становится её первым в постели).

Десмонд Аматорио – целеустремленный парень, если он хочет, то добьётся своего. Во второй части Десмонд постепенно старается заполучить Крис. Рядом с Кристианой он безумно счастлив. Романтичное признание, ради которого он пожертвовал новой машиной – этот поступок бесценный. Отношение Десмонда к Кристи очень нежное, милое и трепетное.

Кэш Аматорио – мужчина, который раскрывается в этой книге не просто как «парень с прекрасным юмором и пошлыми шутками», а как человек с ранненой душой. Кэшу сильно не хватает Кимберли. Это понятно не только по душевному разговору с Крис, но и то, что он собрал в лесном домике библиотеку из книг Кимми. Кэша можно понять, скорее всего ему легче менять каждую ночь девушку и постоянно шутить, чем поговорить о своей боли♡

Безумно зацепила сцена, где Десмонд и Кэш решили проучить Бромфилда. Братья Аматорио хорошо отыгрались на адвокате и для этого розыгрыша взяли идеальную актрису – Берту Блэквуд. Я восхищаюсь Мари Мур, тем как умело она вставляет героя из другой своей книги♡

Неизвестный номер не теряется в тени сюжета и эффектно появляется в конце книги. В этом произведение сообщения становятся более пугающие и устрашающие.

Также, во второй части мы узнаем то, как обошелся Джек Блаунт с Кимберли. Его поступок до жути отвратительный, скорее всего это и повлияло на исчезновение Ким.

Даниэль (мой любимчик), Стив, Тайлер, Кайли – все эти второстепенные персонажи не оказываются без внимания и сохраняются у меня в душе.

Джеймс, Блаунт, Грейс, Тейт – самые мерзкие герои трилогии, по отвращению к себе их уже никто не переплюнет.

Последние главы и конец просто сногшибательные! Кажется, у главных героев все хорошо и на этом можно заканчивать, но нет! Начинаются нереальные сюжетные повороты и в этом вся изюминка Мари, когда не знаешь чего можно ожидать от автора! Грустный конец второй части, но для прочтения есть третья, финальная книга.

Мари Мур – восхительный автор остросюжетных романов, каждая книга остаётся в сердечке. Желаю вдохновения и успехов!♡

Daria Cooper, огромная благодарность за ваш потрясающий и написанный от души отзыв. Не описать словами, как мне тепло на душе и мега приятно, что у меня есть такой замечательный читатель, как Вы)

Обычно не оставляю отзывы, но по отношению к этой книге это было бы несправедливо, как минимум. Мир Аматорио - это реально мир, из которого не хочется выходить, книги дарят много эмоций, я рада, что наткнулась на эту серию, и встретилась с этими интересными героями.

Ещё добавлю от себя, дорогая Мари, почаще выпускайте книги, я обещаю, что буду покупать всё что вы пишите. Так редко встретишь такие книги, которые ещё долго не отпускают, спасибо вам эмоции

Angelina, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества)

Я долго искала здесь что-то подобное, чтоб был действительно жанр острожетный роман. И наконец нашла! В Мир Аматорио прекрасно всё: и герои, и химия между ними, и сюжет, а от некоторых поворотов в книге мои глаза расширялись, и я ещё долго думала, как такое можно придумать? Автор - настоящий талант в своём деле! За две ночи прочла первую и вторую часть, и рада, что это не конец, и есть ещё третья. Не хочется расставаться с Десмондом и Кристианой, хочется читать и читать!

Светлана, большое спасибо за столь душевные слова, мне очень приятно)

25 октября 2022

4,9