Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 7

Как и ревая честь очень даже интересно. Логическая цепочка не сломалась, также цепляет. Есть эффект погружения. Я теперь фанат этой истории. Автор большая молодец. Рекомендую, скачивайте не пожалеете.

Как всегда волшебно и на одном дыхании. Невозможно оторваться от книги. Это моя любимая часть.Дарит очень много эмоций и окунаешься в неё как будто там и живёшь. Спасибо любимому автору.

Об авторе до этой серии книг никогда не слышала, книгу посоветовала подруга. Книга нереально крутая, вот прямо ТОП, автор умница, огромное Вам спасибо за все эмоции. Теперь с нетерпением жду финала.

Вторая часть ещё круче, чем первая, сколько в ней страсти, интриг, неожиданностей, Десмонд для меня открылся с новой стороны, приятно наблюдать за мужчиной, который идёт на всё ради любимой

siyaitvori, благодарю за отзыв и высокую оценку, очень рада, что вы изменили отношение к Десмонду в этой части)

я в шоке с событий, я ещё никогда так не переживала за главных героев, в скором времени обязательно куплю 3 книгу, автор лучшая!

apollinariavladimirova122066, благодарю за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что книга вам понравилась)

Завораживающая вторая часть, особенно яркий финал, где автор распутал клубок интриг, но герои.... Что же они творят, так хотелось им счастливого конца! После такого финала бегу за третью часть, мне кажется даже трёх книг мало для такого масштабного сюжета, большое спасибо автору!

Alinaemelyanenko, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моего творчества)

Ну что, я "проглотила" вторую часть «Мир Аматорио», и с каждой главой всё сильнее поражалась задумке автора. Любовь между Десмондом и Кристианой раскрывалась постепенно, я очень люблю, когда в книгах сильные чувства возникают не на пустом месте, и здесь всё было, как надо - не слишком быстро, не слишком затянуто. Но что меня поразило больше всего - это финал. Я до сих пор не отойду, настолько он был ярким, как распутались и раскрылись все вопросы, которые у меня остались с первой части. Мои апплодисменты автору, Мари - высший автор в своём жанре.

Светлана Е., огромное спасибо за столь высокую оценку книги, очень рада, что финал оказался для вас ярким)

Господи,я просто поражена книгой!Очень интересная!Спасибо большое автору, с нетерпением жду 3 часть,чтобы узнать чем закончится история Десмонда и Кристианы!

Фаина Кладова, большое спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось мое творчество)

Иногда читаю книги подобного жанра, не всегда дочитываю, слишком много неуместных, пошлых до отвращения откровенно грубых сцен. Эта книга зацепила, даже впервые оставляю отзыв, всё в моём вкусе, ни убавить, ни прибавить. Желаю автору вдохновения на новые истории.

rv88, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моего творчества, я очень рада, что этот роман вас зацепил и пришелся по вкусу. Желаю вам, как можно больше интересных и захватывающих книг)

Хочу, чтобы по этим книгам сняли фильм, вышла бы настоящая пушка! Герои интересные, за ними хочется наблюдать, а с каждой главой происходит новый виток в сюжете. Поэтому я проглотила две части за две ночи, не могла оторваться! Спасибо автору, иду читать последнюю часть!

rushana678, большое спасибо за такой душевный отзыв, мне очень приятно, что книги вам понравились)

25 октября 2022

4,9