Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 5

Это супер!!!! Я до сих пор не могу отойти от финала в этой части, как все закрутилось, нет слов! В целом вторая часть более откровенная, Десмонд полностью оправдал название Искушение — открыл для Кристианы мир наслаждения. Какие же здесь прекрасно написанные постельные сцены! А ещё юмор, напряжённый сюжет и накал страстей. Большое спасибо автору за эти книги, теперь я ознакомлюсь с другими вашими произведениями.

Ника, огромное спасибо за замечательный отзыв и поддержку)

Вторая часть ещё больше понравилась, финал - это что-то с чём-то, такого я точно не ожидала. Автору спасибо и побольше вдохновения на такие же классные книги, бегу за продолжением

Marina Kemerova, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что книга вам понравилась)

Потрясающая книга, влюбилась в героев, да вообще в историю, через многое герои прошли, а ещё впереди много всего, то как автор пишет, это великолепно, всем рекомендую ❤

Просто обожаю автора и все её книги, очень давно слежу за её творчеством, безумно нравится монера подачи, нереальное погружение, как буд - то ты проживаешь каждый миг с героями книг, а каждая история захватывает буквально с первых абзацев и не отпускает даже когда книга прочитана. Мир Аматорио не исключения, первые 2 книги читаются на одном дыхании, взахлёб, сейчас, как ребёнок конфетку жду новую главу заключительной части этой Трилогии. Однозначно рекомендую.

Продолжение на том же уровне, что и предыдущая книга, не разочаровала. Читается легко и герои запоминающиеся. Советую прочесть

daria271020, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤️

супер!!!!!!!! читала в захлеб, на одном дыхании!!!! автор молодец!!! желаю дальнейшего вдохноаления!!! а я пойду выкупать 3 часть!

koroleva.kris12, благодарю за отзыв и пожелания, я очень рада, что вам понравились книги из этой серии)

Вторая часть чистый восторг, как автор всё закрутил и раскрыл в финале, невероятно! Судьба героев не проста, через тернии к звёздам, но за этим так интересно наблюдать и знать, что будет дальше. Во второй части герои более горячие, отношения между ними ещё более страстные, и несколько неожиданных моментов в финале (я не буду спойлерить) сделали своё дело. Я испытала целый спектр эмоций!

Ksusha Kodulina, большое спасибо за такой прекрасный отзыв, мне очень приятно, что книга вам понравилась, и вы испытали эмоции)

В полном восторге от продолжения книги. Десмонд открылся для меня в самом лучшем проявлении, я полностью отдала ему сердце и влюбилась в него. В первой части Кристиана была сильной и дерзкой, но здесь перед героями возникло столько испытаний, что на месте Кристианы многие из нас могли сломаться. Конец этой части меня поразил, я была в шоке от водоворота событий, и не понимаю, как автору удалось так закрутить сюжет и раскрыть его. Вторую часть прочла несколько дней назад, но до сих пор под впечатлением. Спасибо за эмоции, до последнего

верю, что автор подарит нам счастливый финал.

Одна из любимых частей Мир Аматорио! Горячее, увлекательнее, откровеннее! Рекомендую к прочтению! Желаю любимого автору творческого вдохновения!

Начала читать продолжение, вторую книгу серии "Мир Аматорио".

Не удержалась, делюсь впечатлениями))

Читаю и не могу оторваться!!)) Сюжет цепляет, а герои раскрываются с новой стороны.

Читаю, и представляю что кино смотрю)) Фильм (сериал) получился бы красочным, захватывающим и мега популярным!)) К чтению рекомендую.

katya.abramova, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось продолжение ❤️

25 октября 2022

4,9