Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 4

Первая и вторая часть прочитана на одном дыхании, я волновалась за Десмонда и Кристи, как за родных, но больше мне стало жаль Кэша, когда открылась правда. Очень хочется, чтобы он нашёл свою девушку. Книги советую к прочтению и иду читать третью часть. Автору лёгкого пера и вдохновения для других историй!

Катерина Петрякова, большое спасибо за отзыв и душевные слова, мне очень приятно, что вам понравились обе части, надеюсь, что последняя часть вас не разочарует)

Я безумно рада что наткнулась на уже завершенную трилогию))) иначе изводила бы себя неделями в ожидании

продолжения….. мне нравится слон автора, как он передает мысли и чувства героев, определенно одна из любимых книг и я уверена что историю Кэша я буду читать только завершенную для своего спокойствия))) благодарю за эмоции, автор)

Элла Романова, огромное спасибо за отзыв, мне дико приятно, что трилогия вам понравилась, сегодня вышел эпилог, желаю вам приятного чтения)

Невероятная триллогия ❤️‍? Спасибо Мари за эту невероятную, красивую, горячую и такую потрясующую пару??? Безумно жду книгу о Кэше ? Братья Аматорио в самое сердечко ❤️‍?

Gugurchun2002, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что герои запали вам в сердце, надеюсь книга с Кэшем вам тоже понравится)

Я в шоке, мега приятном шоке, что наш автор пишет так, как пишут авторы бестселлеров Нью-Йорк Таймс, я не ожидала, честно говоря такого от российского автора, потому что наши авторы, как правило пишут либо слишком уныло и нединамично, либо слишком слащаво и предсказуемо, взяв за основу банальный сюжет.

Здесь же история новенькой в школе и крутого парня обрасла таким количеством новых деталей, от которых невозможно не влюбиться во всю серию! А герои! Десмонд и Кэш - скажите мне, как тут определиться, один брат горячее другого. Я прочла всю серию за три дня, и буду перечитывать ещё ни один раз, автору огромное спасибо за создание такой трилогии! Подписываюсь и буду следить за продолжением книги с Кэшем.

Здравствуйте, книга хорошая, легко читается, интересный сюжет. Но, почему с меня дважды списали деньги за покупку, но так и не предоставили доступ к книге, а требуют снова оплатить ? Очень неприятный осадок остался.

cgpznqxtc8, здравствуйте, напишите в службу поддержки литрес, они помогут вам решить проблему с доступом к книге, также укажите момент со списанием средств. Поддержка литрес достаточно быстро отвечает и помогает.

Спасибо.

Сколько эмоционально и необыкновенно написана эта история, столько раз я ощущала, что это происходит наяву. Жду продолжения.

Лариса Винокурова, большое спасибо за ваш душевный отзыв и высокую оценку)

Прекрасная книга, много было эмоций, смеха, грусти, сюжет просто потрясающий. Жду продолжения последней части этой прекрасной книги

ivromina8, большое спасибо за высокую оценку и отзыв, мне очень приятно, что книги вам понравились! Третья часть полностью завершена)

с огромным удовольствием читала продолжение истории. Очень интересный сюжет и развитие событий.

Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zephyr17, благодарю вас за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что книга вам понравилась ❤️

Лучшая книга, спасибо большое автору за интересный сюжет!!! Очень увлекательно, живо, без воды. Жду продолжения истории с кэшем!!!

shumeyko2003, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, книга вам понравилась)

Очень понравилась книга, с удовольствием дочитаю серию. Обязатеььно найду и другие книги этого автора. Всем любителям такого жанра рекомендую.

altnuska1709, большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что трилогия вам понравилась)

25 октября 2022

4,9