Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Искушение», страница 3

Я редко пишу отзывы, но это книга исключение из правил. Я прочитала все части за полтора дня и могу сказать, что буду перечитывать. Интересные герои, увлекательный сюжет, хороший слог, но самое главное, как все грамотно написано. Я прожила все вместе с Десмондом и Кристианой, прочувствовали и испытала эмоции. Огорчает только одно, что таких ярких и запоминающихся книг мало. С удовольствием приступлю к продолжению с Кэшем, автору желаю успехов

Valentinadmitrueva, большое спасибо за ваш теплый отзыв ❤️

Начала читать первую часть сегодня ночью и не могу остановиться, книга так затянула, что я не могу уснуть, пока не узнаю продолжения! Читается на одном дыхании, герои потрясающие, меня давно так не затягивала книга.

aminaah645, благодарю вас за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что книга вам понравилась ❤

Я не могу описать словами, это что-то нечто, я с замерзанием сердца читала книгу, и две книги прочитала на одном дыхании. Эта первая книга которая мне понравилась после прочтения книг Коры Райли. И я хочу прочесть все ваши книги!!!

Angelina Arutyan, благодарю вас за отзыв и высокую оценку моего творчества, мне очень приятно сравнение с Корой, она тоже один из моих любимых авторов про мафию)

Автор, это прекрасная работа! Роман который не уступает многим известным бестселлерам!??

Захватывающие моменты, читая не всегда возможно было предугадать действие героев, эротические моменты, ну и вишенка ругательства которые прям обалденно вписывались между строк, тем самым повышая градус!

Спасибо ?

autoreg1368752164, огромное спасибо за ваш потрясающий отзыв, мне очень приятно)

я тут прочитала одно стихотворение и оно прям как будто из этой книги:

Избегая избитыx фраз,

чьи мотивы затëрты до дыp ..

Ты пытался смолчать сто pаз..

на сто первый не Xватит сил ..

Да кому же нужны слова ,

когда взгляд заставляет тлеть ..

без тебя я сама не своя ..

а с тобой один выход – сгореть ..

Сколько выдержим так , скажи ?

Ты не знаешь .. а я боюсь ..

Обxодя острые углы ,

я на « сук » таки напорюсь ..

Mожет лучше совсем нам врозь ..

здесь поxоду обгон запрещен ..

В жизни много встречных полос ..

я устала . закончи манëвр ..

книга очень понравилась, очень красиво написана живым и ярким языком. всем советую

Alexandra Kasyanova, большое спасибо за прекрасные слова, я впервые получаю отзыв в виде стихотворения. Кроме того, что стихотворение красиво написано, мне кажется, оно во многом отображает суть второй части трилогии "Мир Аматорио".

Я не ожидала, что вторая книга окажется еще круче первой! Полный восторг, 50000/10

Тут такой финал, что невозможно не пойти читать третью. Автор умничка!

ElenaGrigoreva, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вторая часть вас приятно удивила❤️

Вторая часть трилогии мне кажется самой мощной и интересной. В третьей сделан акцент на доверии между Десмондом и Кристианой. Здесь же показана, какие последствия может породить недосказанность. Несмотря на то, что герои молодые, поступок Десмонда, связанный с родителями Кристианы, говорит о его зрелости и истинной любви к ней. Натакое не каждый мужчина в солидном возрасте способоен. Отдельно хочется отметить жаркие сцены 18+ и неожиданная развязка в финале. А последние пять глав я читала и боялась дышать в ожидании, что же будет дальше, очень понравилось, как автор все закрутила, спасибо Мари ❤️

tenderbay, я рада, что вторая часть понравилась и приятно удивил финал, благодарю вас за то, что поделились впечатлениями ❤️

Просто ВАУ! Не могу даже подобрать слова, на сколько вторая часть захватывает, интригует, мурашит и заводит. Полный спектр эмоций! Обычно в серии только первая книга выходит на отлично, а остальные так себе, но это не про этот роман. Настолько чувственный, страстный, глубинный, интригующий, захватывающий.

Мари Мур, вы действительно создали шедевр. Отличный слог, все очень логично, без лишних описаний и долгих думок героев. Главные герои на столько потрясающие. Нет излишней и грязной пошлости. Все в этой книге великолепно! Спасибо огромное!

Аня Виснер, благодарю вас за душевный и трогательный отзыв, мне очень приятно было его прочитать, надеюсь финальная часть истории Десмонда и Кристи оставит такие же эмоции ❤

Почему здесь нет оценки 10, я бы поставила больше! Я прочла две части за 3 дня, и всё это время я жила вместе с героями, а когда вторая часть закончилась, я долго не могла отойти от того, что это книга. Советую к прочтению и обязательно возьму последнюю часть.

Ludmilakireenko785, мне очень приятно, что книга вам понравилась, большое спасибо за высокую оценку и отзыв)

Превосходно)))очень понравилась))) надеюсь 3 книга уже дописана???????как я не люблю ждать(((((( история действительно прекрасна))))

Дарья Спирина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего творчества) конечно, третья часть уже полностью завершена, и книга с Кэшем близится к завершению)

25 октября 2022

4,9