Отзывы на книгу «Оставьте меня на вторых ролях!», страница 9

Моё огромное спасибо, автору! Читала и наслаждались каждой главой книги. Гг адекватная, в меру ироничная. Не лезет «перекраивать» мир под себя. Главный антагонист хоть и показан мельком, но умным, расчетливым и хладнокровным.

очень хорошо написана. не сладкие герои, нет штампов, героиня не чудесная красавица (в кои-то веке) с юмором и очень позитивно! спасибо автору!

Классная книжка))) гг - логичная, здравомыслящая и при этом весьма непосредственная. Главный герой- практически идеальный мужчина (естественно). Мир показан достаточно глубоко для понимания местных реалий. Второстепенных персонажей не так много, но достаточно. Единственный минус - немного неясно, если гг находилась в реальности в коме и ей все приснилось - это правда, то как же тогда ТАМ все закончилось. Но видимо автор имеет в виду, что возвращение в земную жизнь - это всего лишь сон. В общем, хорошая книга о том, как девушка из второстепенного персонажа стала центральной фигурой

юморная, интересная. очень понравилось. хочется узнать есть ли продолжение. Главная героиня самая классная и такая любовь…

Как же я смеялась! Эта книга просто прелесть, а герои так вообще восторг! Позитив, юмор, адекватность, забавные моменты ???

Отличная книга, нестандартное попаданство, интересные герои. Тот случай, когда не бесят герцоги, принцы и счастливый конец с кучей деток.

Очень понравилась история, спасибо автору!

Прикольно! Особенно порадовали два эпилога. И чайно-картофельный бартер. Пусть будут счастливы обе героини и их мужчины!

Спасибо за интересную историю!

Прекрасный роман, в меру ироничный и логичный. Очень понравилось. Ловкий ход в переложением на "первоначального автора" логических огрехов и мотивации злодеев порадовал - ну извините, это не я их такими придумала, это автор романа, в который я попала - и не придерешься)). Есть опечатки, но они не сильно раздражали.

Блестяще! Вот просто блестяще!! И посмеялась от души, и попереживала. Обожаю, когда без перекосов либо в драму, либо в юмор. Ровно то, что надо – чтобы не оторваться от чтения до последней страницы и получить заряд радости и хорошего настроения. Новый для меня автор – не знаю, что там будет в других книгах, но эта – просто замечательная!! Спасибо!!

Скажу просто, очень рекомендую. Юмор, ирония, читается на одном дыхании. Очень понравился сюжет и героиня. Спасибо автору.

16 апреля 2023