Отзывы на книгу «Оставьте меня на вторых ролях!», страница 10

Автору большое спасибо! Необычный сюжет, главныая гироиня и главный герой супер! Давно так не затягивала книга, семья была брошена. Автору вдохновения и новых книг.

Книга замечательная, интересная и захватывающая, трогательная. Многим другим же авторам не хватает баланса между эмоциями и разумностью повествования. Здесь все это есть.

Вот неожиданно классная книга! забавная, вполне логичная и с хорошим эпилогом! ошибки и опечатки есть, но меня, на удивление, не раздражали. Спасибо автору за сказку))

Замечательная книга! Читала не отрываясь. Автор, спасибо Вам за чудесную историю! И ГГ-я и ГГ-й прописаны замечательно. История продумана до мелочей.

Превосходно, даже не хватает слов, чтобы высказать свой восторг! На фоне всего прочитанного мной юмористического фэнтези эта книга сверкает ярким бриллиантом. И сюжет в ней необычный, и героиня на редкость остроумна, и концовка потрясающая, с неожиданным поворотом. А еще - красивая и трепетная любовь. После прочтения надолго сохранилось приподнятое настроение. Рекомендую.

Прочитала книгу с удовольствием: много юмора, увлекательный сюжет, приятные герой и героиня и, конечно, яркая любовь! Всем рекомендую.

Какая замечательная история! Не могла оторваться!

Рекомендую - тут и дюбовь и юмор и магия и попаданство!

Спасибо Вам, Автор!

У Лизы - героини-попаданки нет никаких комплексов из-за отсутствия магии и яркой внешности, а любви и успеха в жизни она добивается благодаря своим личным качествам - легкому отзывчивому характеру, чувству юмора и увлеченности собственным делом. Автору - пятерка и за грамотность, и за содержание!

Попадание главной героини в книгу - это то, что я очень люблю. Неожиданные повороты сюжета, непредсказуемость. Очень самостоятельная гг, которая не ждёт спасителя и действует сама. Не умница и раскрасавица с невероятными способностями, что также добавляет этой книге баллов. Рекомендую, очень интересно)

Книга очень понравилась) Веселая, яркая, живая, а гг не тупая и вообще не гг в том мире. Сюжет для меня новый, хотя видела парочку книг с "книжными попаданками". Конец вообще покорил в самое сердечко, приятная грусть, но а когда прочитала конец-конец так готова был оду петь автору. Не выдержала бы стекла, и так в жизни хватает. А благодаря таким книгам легче становится. Извините за сумбур, пишу под впечатлением, только закончила читать - не спала не ела и вообще не отрывалась

16 апреля 2023