Отзывы на книгу «Поместье Даунтон: Хозяйка», страница 5

Очень понравилось. Мне не очень даются все эти сложные названия английских усадьб и длинные титулы и имена, но в целом стала с удовольствием. Радует, что всё хорошо закончилось!

просто сериал был хорош, поэтому решила прочесть. язык примитивный, характеры тоже прописаны просто. хотя есть интересные фразы. но не тянет на уровень саги

Вот уж действительно рекомендую к прочтению всем девочкам. Достоинство истинных леди и романтика. Прекрасный роман . Интрига . Страсть. Любовь

очень понравилась. читаю уже вторую книгу, легко читается. трогательная книга о любви, жизни и испытаниях. хорошо написана.

Отличное продолжение первой книги «Поместье Даунтон. Начало». Сюжет более динамичный. Довольно реалистичние изображение Англии викторианской эпохи.

Не смотрела сериал "Аббатство Даунтон ", не могу сравнить, а книги "Поместье Даунтон. Начало " и "Поместье Даунтон. Хозяйка " понравились. Читается очень легко. Чопорные английские аристократы леди и джентльмены, их слуги, поместья, визиты, балы, богатство… ах, какой манящий мир !

семейная сага

очень понравилась вторая книга. хочется продолжения сюжета,в конце невольно расплакалась..

прочитала, с большим удовольствием.,особенно когда в нашем мире вседозволенность и сведено отношения начинать с секса понятие -леди утраченны,потому так много матерей одиночек,

03 декабря 2015
2015