Отзывы на книгу «Поместье Даунтон: Хозяйка», страница 3

Отличная книга, прочитала запоем, не могла оторваться от сюжета. легко читается. Про любовь английского графа и американки, но богатой. женится можно и по расчету, главное, чтоб расчёт был верный.

хорошая книга, не слишком глубоко раскрыты характеры главных героев- Коры и Роберта, но все же счастливый конец истории обрадовал!

Спасибо большое, супер!!! Читала с удовольствием))) интересный сюжет))) жду следующих произведений. Желаю автору творческих успехов!!!

Отличная книга, смотрела фильм на основе этого произведения запоем, настолько захватывающий сюжет. поэтому увидев книгу решила сравнить

Читается легко и быстро, не загружает лишней информацией, просто отдыхаешь и переживаешь вместе с героями произведения. Мне понравилась!

Неплохая книга, читается легко, сюжет и переживания героев захватывают. С удовольствием почитаю другие части. Но мне не хватило некой изюминки, чертовщинки что-ли. Уж больно правильные мысли и чувства у героев!!

История неожиданно понравилась, читала и перед глазами стояли персонажи сериала, наверное ещё вернусь к этой книге, а пока ещё раз посмотрю сериал.

Увлекательная книга! и хороший конец, как я люблю. Англия, титулы, слуги, сплетни, всё как надо для интересной книги. Приятное ощущение от разрешенных проблем.

О это прекрасная книга, очень легкая и интересная. спасибо автору. Как будто побывала вместе с героями в Англии. Рекомендую рассказ

Всегда поражала женская стойкость и выдержка. Каждый имеет право на свое мнение с которым должны считаться, а самые близкие в первую очередь

03 декабря 2015
2015