Отзывы на книгу «Поместье Даунтон: Хозяйка», страница 4

Всегда поражала женская стойкость и выдержка. Каждый имеет право на свое мнение с которым должны считаться, а самые близкие в первую очередь

Обычный женский роман с претензией погружения в быт и нравы Викторианской Англии неизвестного российского автора, пишущей под псевдонимом Маргарет Йорк. Читается при этом легко.

книга интересно написана, хочется скорее её дочитать. Любителям любовного романа будет интересно почитать о традициях и нравах Англии прошлого столетия

неплохой роман, с хорошим концом.Читается на одном дыхании, лёгкий и простой, в целом я не разочарована, спасибо автору....

Мне очень понравилась! Легкое,интересное произведение! Описание природы, любовная линия, страсти, холодная английская недоверчивость.

Отличная серия!! Обе книги потрясающие!! Давно не читала такую приятную современную книгу, спасибо автору) до конца было интересно следить за жизнью героев))

люблю классику,со всему мисс,мисисс и прочей мутью. сегодня авышенными требованиями,с умалчиванием. целая эпоха на страницах книг. эта часть как бы предыстория сериала «аббатство Даунтон»

читалось запоем

спасибо

и любовь,и интриги

и,конечно,любовь победила

захватывающе,легко читаемо

то,чего сегодня так не хватает

совершенно не умею писать отзывы, но книга очень понравилась, прочитала не останавливаясь за пару часов.

Хочу посмотреть есть ли ещё книги этого автора.

Прочитала, чтобы закончить эту сагу. Эта книга понравилась даже больше, чем "Начало". Очень достоверное описание викторианской Англии. Интересная любовная история. Читается легко и с интересом. Рекомендую всем поклонникам сериала!

03 декабря 2015
2015