Отзывы на книгу «Рассказ Служанки», страница 7

Взяла книгу целенаправленно, после просмотра фильма. Раньше делала наоборот. Книга отличная, язык автора легкий, хочется читать и читать. Обожаю антиутопии, эта- одна из интереснейших!

Неторопливая , сопливая тягомотина . Книга рассчитанная исключительно на женскую аудиторию или молодых отцов . Не изобилует речевыми оборотами или красотой письма . Примитивнейшее и дотошное описание неинтересных и предсказуемых мелочей . Данная книга – бесполезно потраченное время .

Если честно не самое лучшее произведение в этом жанре.Первая часть книги была весьма интересна но потом у меня появилось ощущение что вторую часть книги писал совершенно другой человек. Несомненно тема гендорного неравенства вожна об этом нужно говорить даже сейчас но что касается книги то на мой взгляд её популярность не связана с интересным сюжетом, интересными героями, событиями и повествованием. Вся популярность этой книги обусловлена актуальной повесточкой.

Отвратительно и омерзительно – всё, что можно сказать про эту книгу.

После прочтения остаётся противное, гадкое послевкусие, от которого долго не избавиться.

Воспаленный мозг и воображение у писательницы.................

Интересная книга, станется легко и понятно. Сопереживаешь главной героине в ситуации которой она оказалась и рискованных действиях ее принятых.

Поставила 4, потому что ещё не поняла как она мне. Я такого не читала и по содержанию и по стилю. Интересно, в голове много вопросов, сложно.

Невероятно в эти проверить, но возможно в будущем нас ждёт нечто подобное. никто не знает, что будет через сотни лет. Остаётся надеяться, что следующим поколениям будет легче

Шедевр. Аллюзорная перспектива встраивания мирового порядка через блокировку счетов и порабощение всего населения. Сегодняшнее повсеместное введение qr-кодов тому явное свидетельство.

О чём эта книга и зачем она написана – не понятно. Если это – описание ужасов тотальных режимов, то только остаётся посочувствовать автору в его неспособности ясно и чётко излагать мысли и чувства своих героев

Книга вызвала смешанные чувства. Интересна и скучна одновременно. Самый движ начинается под конец, и обрывается, как говорила ворона из мультика «на самом интересном месте» предоставляя читателю гадать самому, чем закончился этот рассказ.

Сюжет: понравился (сама идея безысходности интересно и живо описана)

Персонажи: понравились (достаточно легко их представлять)

Повествование: не очень. Односложное, обрывочное.

Концовка: не зашла. Не люблю незаконченные истории, хотя может именно на это и была ставка.

Нет в продаже