Отзывы на книгу «Рассказ Служанки», страница 6

Очень интересная задумка у автора, практически до последних страниц читается с интересом…но конец смят. Может сериал будет интересней…

Неожиданно замысловатый и глубокий сюжет. Много поводов задуматься, пересмотреть своё отношение к действительности и мнимости её стабильности. Интересная манера изложения, сначала довольно сложно понять, что происходит, и куда ведёт нить повествования, тем самым захватывается внимание до самой последней главы.

Идея хороша, много непредсказуемости. Все понравилось, но хотелось бы продолжения развития событий.

интересно написана, необычный рассказ, захватывающий внимание читателя с первых строк. что же дальше? сколько частей? жду

книга оставляет непонятные чувства, много не до сказанного, но вместе с тем затягивает своим слогом и подачей. желания читать дальше не вощникает

очень интересно, в сериале немного по другому представлено. Хочу прочитать вторую книгу. Читается на одном дыхании, рекомендую

После просмотра сериала книгу можно не читать. Сюжет заставляет задуматься, в целом очень интересно. Если сериал ещё не смотрели очень рекомендую, если смотрели то нет смысла.

ужасное изложение повествования и похоже ещё перевод отвратительный. тяжело читать и вникать. ожидала большего от книги, после сериала

Книга читается быстро но мне вообще не понравилось. Какое то престное чтиво даже 18+ не спасло, пару предложений для взрослых просто ерунда. Вообще сюжет скучный на середине книги думала начнется интерсный сюжет с Камандором что более откровенное и обезкураживающее но увы все уныло.

Лучше прочесть эту книгу, чем смотреть сериал – это точно. Но, как поклонница антиутопий, признаюсь – вообще не впечатлило. Больше похоже на типичный женский роман. Идея крутая, воплощение какое то размытое.

Нет в продаже