Отзывы на книгу «Возвращение ангелов», страница 13

Прочитала серию, это лучшее что я читала в этом жанре, просто рекомендую 10/10. Отойти не могу 3й день от истории, немного раздражало что Мун слишком непокорная, можно быть ведь умнее, слишком уж она перегибала, и то, что все скрывали правду так долго, это тоже немного бесило, но в целом это Крутая история. Теперь ищу похожие книги про любовь и Люцифера, очень интересно читать такие истории❤️

Давно думала читать эту книгу или нет и вот прочитала книгу. Я просто восторге, какая же книга классная. Венеция просто шикарная, герои классные, ангелы великолепные, сюжет держит интригу.

Мне понравилось как постепенно автор ввела в эту историю. Несмотря на многочисленные отсылки к библейский приданиям и тд, это затягивает. Переживаешь за героев, как за себя, даже после прочтения сложно с ними расстаться. Безумно понравился образ гг, сильной и в тоже время хрупкой девушки, как много всего навалилось на ее плечи, но она не теряется свою человечность даже в темные времена. Рекомендую прочитать все книги этой истории.

Интересно читать про ангелов, любовная линия не убедительная и бредовая. Советую почитать таймлесс, вот там шикарно. Или отбор. Или Зильбер.

Или академию вампиров.

Или что угодно, но не это. Из гг сделали дуру к 12 главе, ваще не советую

прочитала на одном дыхании, интересная, легко читается. главные герои не приторны и не кисейны, есть итрига. дочитала первую, сейчас возьмусь за вторую)

Книга становится более менее интересной только с середины. Описание героев – вообще никакое. Сложно было представить как они выглядят среди всего что вокруг них происходит. Вроде как бы наше время, но в тот же момент я представляю себе древний Рим. Опечалило так же плохо прописанное описание ангелов.

Сюжет неплохой, читается легко. Сама главная героиня нравится своим упорством, но то как легко она доверилась ангелу, и не просто легко, а практически сразу как его увидела – выбивает из колеи.

Книга была прочитана за день, но ожидание того «ну когда уже что нибудь случится» утомило.

До этого читала фэнтези с японской мифологией, и практически сразу начала читать эту книгу, возможно мой отзыв не очень объективен находясь под впечатлением прошлой книги..

История интересная и написано хорошо. Судить в целом пока не могу, так как это сага. А обычно вторую книгу растягивпют и начинается нудятина. Так что посмотрим, пока интерес есть. Продолжаю читать дальше…

Интересно, динамично. В последней трети вообще такой поворот, что я, читатель с многолетним стажем, удивилась и начала скорей-скорей читать, чтобы узнать, как же это всё в итоге развяжется. Глубокая книга? Пожалуй, нет. Интересно читать? Вполне себе. Аутентичный мир, своеобразный, подобного не встречала. Местами наивно, местами с юмором. В общем, довольно-таки увлекательно.

Книга для девочек подростков, что-то в стиле сумерек. Ангелы жестоки и опасны но невероятно прекрасны, а хрупкая 18-летная девушка не боится и сражается с ними… История весьма поверхностна.

Но для определенной аудитории в этом есть своя прелесть и очарование)))

Несмотря на то, что книга написана простым языком, она очень легко и быстро читается, и затягивает с первых строк. ничего от нее не ждала, но в итоге получила огромное удовольствие.

24 апреля 2020
978-5-04-110517-4