Отзывы на книгу «Возвращение ангелов», страница 14

Прочтение этой книги, да и вообще всей трилогии – лучшее, что со мной случалось! Я не могла оторваться, каждая глава читалась на одном дыхании. Если вам нравятся романтические истории, которые щекочут нервы, то это именно то, что вам нужно!

1-ю книгу прочитала на одном дыхании. Люблю фэнтези, эта привлекает неожиданными характерами ангелов ...

Была в Венеции 3 раза, очень ярко представила город и его жителей. Спасибо автору за увлекательное путешествие.

Очень затягивает, отличная книга, если вы любите читать про любовь и ангелы, вам точно нужно её прочитать. Спасибо автору, обязательно буду читать дальше

Порадовал сюжет, ангелы и люди на земле вместе, предательство и сильные чувства. Большое спасибо автору за замечательное произведение!!!

Интересная история, с новой точкой зрения! Но слишком много повторяется описание чувств , МУН, её одних и тех же мыслей , такое ощущение было, что тебе втирают это в мозги, чтобы читатель это запомнил! Или это было написано для того чтобы оправдать её действия и поведение … В общем от поведения ГГ я не в восторге … она хочет защитить всех своих близких и тут же вытворяет необъяснимые вещи. Я честно пыталась её понять, но увы ((( Слишком много автор вложила в неё характеров, как будто в ней несколько человек уживались. То она воительница, то подросток бестолковый, то слабая женщина (которую заметьте тренировали жёстко и сделали из неё бойца), то невоспитанная хабалка (при том что отец и мать были при чинах и давали ей хорошее воспитание). Сама история мне понравилась, чего не могу сказать о Мун к сожалению(((

супер, очень классная книга, много фактов. я люблю мифологию, автор придумал очень интересный сюжет, хочу прочитать сразу все книги

Книга интересна тем что постоянно ждёшь чего-то, постоянно в тонусе. Мне немного не хватает описания внешности. С самого начала сживаешься с героями.

Обалденная книга! Признаюсь, с первых страниц заставляла себя читать в надежде, что должно быть интересно, но потом, действительно, я так прониклась, так затянуло, не успокоилась, пока не прочитала всю трилогию. Рекомендую к прочтению, кому нравится фентези и любовные романы. И слёзы, и улыбка, и радость, и обида – все эмоции испытала, пока читала. 10 баллов из 10!!!

Эта история просто потрясающая и невероятная! С первых строчек читала очень быстро и легко. Вселенная создана идеально, главные и второстепенные герои со своими изюминками, которые вдохновляют. От любовной ветки вообще молчу – это особенная любовь. Очень рекомендую к прочтению!

Мне не понравилось.... Повелась на отзывы и в итоге жалко потрачиных денег. книгу не осилила на половине бросила ее читать хотя со мной очень редко такое бывает. скукотааа

24 апреля 2020
978-5-04-110517-4